Ок
Оксана

если мы не понимаем, мы не говорим, что мы идиоты, а мы говорим, что мы не верим?

–2
Ответы
Ва
Валерий

ежели я что то не Понимаю-я говорю что первый раз слышу и не знаю о чём РЕЧЬ и прошу пояснить о чём вообще идёт разговор а ВЕРИТЬ или не ВЕРИТЬ во что то это БРЕД пока сам не увидишь и не подержишь в руках или пока по ГОЛОВЕ не настучат вроде БОМБЫ

Ва
Валерий

нет нет Простым Солдатом-был Поваром-кинологом-мотористом-радио механиком- в железнодорожных-ракетных и морской авиации служил-в звании Старшины не путать с должностью старшины

Ок
Оксана

все было отоично? Какие минусы?

Ва
Валерий

никаких-Жильё получил-три комнаты квартира-дача у моря 10 соток и СЫТАЯ семья была в 90-е годы

Ок
Оксана

Пока служил все было супер?

Ва
Валерий

не понял ВАС? на пенсии то лучше чем на службе-тем более сейчас война идёт

Наталья Ошерова

Я говорю, что не понимаю, если таки не понимаю. Это предполагает дальнейшие разъяснения. Люблю учиться ! ))))

Ок
Оксана

Всегда

Константин Лисицын

Разные ситуации -разные версии, Оксана!!! Мне не зазорно признаться в идиотизме по конкретной ситуации.

Ок
Оксана

Это прикол)

Константин Лисицын

Чего-то не понимаю. Прошу ответа у сторон разных. Вырабатываю своё мнение... В мозги накакать односторонне-сложно!

Алекс Венцель

Не факт: Если я не верю , то и говорю что не верю! Признаю только то, что доказано научно...

Ок
Оксана

Верно почти

Ал
Александр

Почему сразу не верим.. ? мне к примеру интересно чужое мнение. Пытаюсь понять

Ок
Оксана

а кто сказал?

Ал
Александр

о чем сказал?

Сергей..

У каждого вера своя!! Сколько людей, столько и понимание...🤷‍♂️

Дмитрий Васильев

не скажу что не верю , но копаться буду ,искать правду!

Ок
Оксана

здорово!)

Вовочка Бакка

Идиотизм - это другое, это тяжелое заболевание.

Ок
Оксана

В повседневном обиходе., глупец)))

Вовочка Бакка

В эрэфии многое в обиходе через задницу, но это не значит, что абсолютно все именно так и делают.

Ок
Оксана

принято у вас: Вы гражданин страдаете узостью мышления?)

Вовочка Бакка

Узость мышления видна в Вашем вопросе, а не в моем ответе. Видимо путинизм - это заразное заболевание, передающееся через телевизор.

Ок
Оксана

зависть плохая черта

Дедушка Старенький

Наверное я идиот. Вообще не верю.

Дедушка Старенький

Или наоборот - вы еще не созрели до его понимания.

Ок
Оксана

понимать неверие?

Дедушка Старенький

Понимаю его превосходство над верой.

Ок
Оксана

вера это убежденность, а неверие, сомнение

Дедушка Старенький

Пусть так.

Евгений Антонюк

классик то самое сказал: не верю!

Ок
Оксана

а верят только идиоты, например, Кашпировскому

Евгений Антонюк

и звезда со звездою говорит, там в вышине в вышине

Ок
Оксана

Это могут услышать только поэты

Евгений Антонюк

обидно такое слышать. понимашь.

Ок
Оксана

И с нами тоже будет космический разговор

Марго Беккер

Нац-Чертаа-детский антагонизм

Nikola Mahkov

-да ничего страшного!--✌️

Владимир Забродин

А ЧТО МЕШАЕТ НАМ ПОНЯТЬ

Ок
Оксана

Узость мышления или слабоумие

Владимир Забродин

ДЫК НЕ ВСЕ ЖЕ ДАУНЫ. МОЖА ПРОСТО ЛЕНИВЫЕ

Ок
Оксана

у ума столько ступеней, сколько людей на земле, а не два как у вас))

Владимир Забродин

ДЫК ЧУКЧА Я У НАС И СТУПЕНЕК В ЧУМ НЕТ.

Ок
Оксана

🤣☺️

Ко
Константин

Ну идиотизм это другое

Ко
Константин

А верить не верить .просто человек сомневается

Ок
Оксана

потому что не понимает

Ко
Константин

Но это не означает идиотизм

Ок
Оксана

В современном обиходе это глупец

Ко
Константин

Ну да..ярлыки наклеивают быстро

Игорь Шумейко

точно подмечено.

Ок
Оксана

рада!

Ех
Ехидна

Я знаю что тпкое

Александр Чайка

согласен

Толя Попов

😳😲🤪

Yury Panteleev

🤔