Mars

ваш прогноз на российско-украинский конфликт ?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Откуда конфликт? Нацики-укры убивают народ.. Россия, как известно, на войну не пришла. А военный бюджет пилят укро-ворье. По укро-тв вещают старую пропаганду про бурят и распятого иальчика. А ты умный и большой, но зомби?

Mars

если нацики убивают то почему путин их не взял в плен

Ир
Ирина*Z

Слишком много бывших пленных требует пожрать, называя русских оккупантами. На новые грабли наступать?

Mars

если ход задний включил то зачем вообще было туда влезать

Ир
Ирина*Z

Нацики не без головы... Просто жадные до денег.. А кто ими манипулирует спрашивайте у нациков сами.. Пропаганда поддерживает нациков. Значит кому то очень выгодно... Кто богатеют на укро войне и кто платит нацикам и укро СМИ, кому выгодно, догадайтесь сами

Mars

В Костроме двое убили ребенка пяти лет они не хуже нациков и надо ли вводить войска в рф

Ир
Ирина*Z

себе введи войска, дурачок, у тебя мозг съехал?
у нас разберутся с подонками.. а когда с твоими подонками разберутся у вас? а вот у вас всех подонков берегут ... и им даже доплачивают за их подлость..

Лиза Фролова

если украина первая не нападет-так и будем лаять друг на дружку

Юр
Юрий

посеял полынь!мёда не жди!

Gena Ka

это будет пожизненно((

Леди Мила

так и будет .. годами

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они победят - сейчас сбегут или захватят унас гражданство и проголосуют отход и в свою пользу --

Леди Мила

кто?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

украинцы внедряются и асимилируються

Владимир Март

Пипец. Им надо!

Юр
Юрий

Всем хватит

Владимир Андреев

война