Светлана Ли

Вас можно заразить идеей?

Ответы
Некто Из ...

Мудрый не привязан ни к чему и ни к кому. Потому его действия кажутся праведными праведному и грубыми грубому. Он — ребенок в компании детей, старик в компании стариков, герой среди героев, молодой среди молодежи и печальный среди печалящихся. Его мягкие и приятные слова полны мудрости. Он ничего не обретает благородными действиями, и тем не менее он благороден; он не стремится к удовольствиям и потому они его не прельщают. Он не привязан ни к привязанностям, ни даже к освобождению. Сеть непонимания и ошибок сгорела в пламени его мудрости, и птица его сознания улетела к свободе.
Он не восхищен, когда его усилия приносят свои плоды; и не беспокоится, если не приносят. Он берет и оставляет играючи, подобно ребенку. Он не удивится, если свет луны станет горячим или солнечный свет будет навевать прохладу. Зная, что высшая сущность, которая есть бесконечное сознание, способна проявить все что угодно, он не удивится даже самому удивительному событию. Он не пассивен и не раздражен.
Зная, что существа постоянно рождаются и умирают, он не радуется и не печалится. Он знает, что мир возникает в его собственном видении, как объекты во сне возникают в сновидении, и знает, что все эти объекты существуют только миг. Потому он не чувствует, что есть основания для жалости или радости. Когда все концепции, подобные боли и удовольствию, желательному и нежелательному, прекращаются, прекращаются и все понятия в разуме. Ошибка не возникает снова, как нельзя выжать масло из прожаренного семени.
Йога Васиштха

Ан
Андрей-Пушкин

Смотря какой идеей.
Если идея сулит сказочные приключения...
то с удовольствием впишусь!
Давно в какой-либо "блудняк" не вписывался 😂

Светлана Ли

Ещё один желающий

Ан
Андрей-Пушкин

А кто ещё мне компанию составит? 🙃

Светлана Ли

7 пока. Но надёжные. Посмотрите в ответах

Ma
Mascot

Есть идея, есть икея

Ан
Андрей-Пушкин

Из ответов... "феячить" придется самому,
не ожидая "поддержки зала" 🤣😂

Светлана Ли

В пишутся, сказали. Свои все люди

Алевтина Пална

возьмем фоток у Фигаро, пушкина и Владимирыча и будем угадывать, а, у Палыча еще, а там посмотрим)) а идеей да, могу заразиться

Светлана Ли

Во, готов расклеивать

Вл
Владимир

ну транспаранты на Пушкине,как нарисует,с ними и начнутся лозунги с призывом)

Ан
Андрей-Пушкин

Только буклеты обязательно! с картинками!!!
На провокации народ не купишь! Слишком ушлый пошел 😆

Вл
Владимир

ага...видос ещё можно заснять...или как ты любишь,с тик-тока спереть)))

Ан
Андрей-Пушкин

Зачем переть?
Главные лица компании
будут сей продукт употреблять,
и трансляция будет
по фффсем федеральным каналам
с припиской -
"Эти люди научат вас правильно жить!" 😆😆😆

Алексей Пимяков

у меня самого куча идей от бесплатного электричества до летающего домика но увы нет денег и нет мастерских где делать

Сергей Горталов

Это очень сложно сделать. По большей части не получится совсем, по меньшей - получится, но это пройдёт бессимптомно.

Ге
Геймер

от идеи зависит😂 давеча, в пятницу, один утром подал идею вечером побухать, так не только я, все заразились🤷‍♂️

Ге
Геймер

пока не сказали "двойная оплата", оказалсь фраза как вирус🤷‍♂️ мгновенно заразила даже тех, кто и не собирался

Светлана Ли

Ещё одна идея. Заплатят, не кинут?

Ге
Геймер

кидают в одноразовых случаях

Светлана Ли

Вот заразы

Ге
Геймер

бывало☹️

Дм
Дмитрий....

Если эта идея созвучна внутреним устремлениям и входит в круг понятий и представлений внутренего мира человека

Светлана Ли

Иногда просто заразительна

Дм
Дмитрий....

Значит чем то цепляет,что есть в самом человеке,..чем то заинтересовала идея...какой то внутрений мотив и заинтересованость в идее должно быть

Светлана Ли

Внутренние порывы необьяснимы

Дм
Дмитрий....

Много скрытого и неизведаного порой таиться в человеке,о чем он сам порой не подозревает даже,...и из тех тайных источников души могут возникнуть внутрение порывы и отклики на идею,

Светлана Ли

Да, да, да, да, сама так думаю

Ал
Алексей

очень даже . вот заражен летающий дом . но пока матерьял не найду для изготовления энерго создателя

Евгений Шевченко

Светка, Светочка... сколько же у тебя уже тут открытых страничек с вопросами? Сама не путаешься? 🍒

Светлана Ли

Нет.

Евгений Шевченко

😎 ясен бубен.. если имя Света - всегда.. только рациональность.. там еще некоторое.. Имя и человек всегда связаны....

Светлана Ли

А подлее Светы человека нету

Евгений Шевченко

🤣 да не подлые.. коварность совсем не подлость))))))

Евгений Шевченко

даже нет.. вредность - 90% 10 оставшихся - коварность

Eduard Mielke

Не думаю, вынашиваю только свои, ну а чужие, чужие иногда приходится только воплощать.😁

Светлана Ли

Увидите вдруг сабантуйчик, поддержите?

Eduard Mielke

Постараюсь.😅👌🥂

Светлана Ли

Спасибо

Eduard Mielke

Всегда пожалуйста.😁🍊

Константин Васильев.

Можно,но при достижении желаемого....увы пропадает интерес и нужна новая идея или мотив.

Светлана Ли

И вечный бой, покой нам только снится.....

Бе
Бездельница

Да. Но сама производить не умею, люблю непрактичных-это они меняют мир..нашими руками))

Z*
Z *Ирина*

Всех можно заразить идеей. Дело в том, как вам разрекламирует идею топ-менеджер.😁

Z*
Z*Ирина

Можно
Но самое ужасное это когда самую прекрасную идею извращают и искажают. 😠

Жора

Запросто! Завожусь с полоборота! Только чтоб идея была креативной!⚓🏴‍☠️

Светлана Ли

Конечно

Сергей Анахин

Нам смешны кнуты и пряники. Не заманит нас романтик, не обманет мракобес.

Светлана Ли

Ясно.

Сергей Анахин

А потом умершую идею уже никогда не возродить. По Виктору Гюго. Что коммунизм, что фашизм, нацизм. Только потуги и все.

Евгений Бриг-Снежин

точно и верно.... главное нам надо быть в нужном месте и в нужное Время!?))

Ва
Валерий

когда меня принимали в ПИОНЕРЫ-Я уже знал что это БРЕД толпы и колхоза

Остап Бендер

да я уже заражен! Идея одна. Перемога!. Что вы можете предложить лучше?

Ду
Душа-/-Ввысь

Смотря какой. Если не то, что интересно можно обзаражатся будет пофиг