Раньше говорили:Незамужняя женщина,как стожок неогороженный ,каждый отщипнуть норовит....Так ли?
Как-то у меня спросили как живешь? Ответ.-как поганка,конечно было удивление. Пояснила- стоит в лесу поганка(гриб)-кто мимо пройдет,кто наступит,кто пнет и т.д.
Хорошее сравнение
все зависит от женщины...если она сама порой намеки дает соблазняет и соблазняеться....а потом ее репутация оставляет желать лучшего...
НеЗамужние меньше переживают - и поэтому дольше живут. НеЖенатые мужчины переживают, что у них никого нет, и живут меньше
Незамужняя женщина обсуждению не подлежит. Так мне однажды сказал простой деревенский старик
Муж умер, приставали мужчины бесконечно, все с одной работы и подъезда. Мне было 38
Настоящая женщина счастлива, когда дает. Лучше, чтобы она давала в семье.
Это относится и к мужчинам.
Зато замужнею то Цербер сторожит.Пока не замужем пускай щипают.
Всяк норовит, на свадьбы родственников не хожу из за этого
нет она свободна............. а на отщипнуть можно и покусать
Так и есть, пока настоящий хозяин не приберёт к рукам.
А почему бы и нет, а тем более если легко отщипывается
Раньше все по другому было. Сейчас вседозволенность
Ну сторожа то нет, а решать то женщине. Не совсем так
Все зависит от Вас, кто позволяет того и считают.
как себя коза поведт , такие и козлята будут)))
Так ей поди больно?Коли щиплются...Али как?
Если беззащитная , и не кому подгрепсти ...
Чаще отщипывают от огороженных стожков.
точно. ни чем не померишь.
Если только не любовные болезни.
да да.подарок. за любовь..
Надежда,и
Опора.
все пробуют , хвалят а женится не хотят
на то ей и голова дана -чтобы выбирать
Это да
удачи



