АВ
Алёна Весёлкина

Раньше говорили:Незамужняя женщина,как стожок неогороженный ,каждый отщипнуть норовит....Так ли?

759
67
3
Ответы
Пчёлка
Пчёлка

Как-то у меня спросили как живешь? Ответ.-как поганка,конечно было удивление. Пояснила- стоит в лесу поганка(гриб)-кто мимо пройдет,кто наступит,кто пнет и т.д.

2
0
АВ
Алёна Весёлкина

Хорошее сравнение😁

1
Пчёлка
Пчёлка

🌹 🌹 🌹 🎄

1
Ан
Антон

все зависит от женщины...если она сама порой намеки дает соблазняет и соблазняеться....а потом ее репутация оставляет желать лучшего...

1
0
СН
Серж Негорелый

НеЗамужние меньше переживают - и поэтому дольше живут. НеЖенатые мужчины переживают, что у них никого нет, и живут меньше

0
0
Та
Татьяна

Незамужняя женщина обсуждению не подлежит. Так мне однажды сказал простой деревенский старик

0
0
ЛХ
Любовь Хмельницкая

Муж умер, приставали мужчины бесконечно, все с одной работы и подъезда. Мне было 38

0
0
НП
Николай Песоцкий

Настоящая женщина счастлива, когда дает. Лучше, чтобы она давала в семье.

2
0
НП
Николай Песоцкий

Это относится и к мужчинам.

1
СФ
Сергей Федин

Зато замужнею то Цербер сторожит.Пока не замужем пускай щипают.

1
0
Nusya Nusya
Nusya Nusya

Всяк норовит, на свадьбы родственников не хожу из за этого

0
0
ОП
Ольга Первененок

нет она свободна............. а на отщипнуть можно и покусать

0
0
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Так и есть, пока настоящий хозяин не приберёт к рукам.

1
0
ИК
Илларион Ким

А почему бы и нет, а тем более если легко отщипывается

0
0
ВВ
Валентина Виделина (Федотова)

Раньше все по другому было. Сейчас вседозволенность

1
0
ЕШ
Евгений Шанин

Ну сторожа то нет, а решать то женщине. Не совсем так

0
0
МШ
Марина Шевченко

Все зависит от Вас, кто позволяет того и считают.

0
0
ВП
Вася Пупкин

как себя коза поведт , такие и козлята будут)))

0
0
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов

Так ей поди больно?Коли щиплются...Али как?

0
0
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

Если беззащитная , и не кому подгрепсти ...

0
0
Вл
Владимир

Чаще отщипывают от огороженных стожков.

8
0
Надежда Осокина
Надежда Осокина

точно. ни чем не померишь.

1
Вл
Владимир

Если только не любовные болезни.

1
Надежда Осокина
Надежда Осокина

да да.подарок. за любовь..

1
Вл
Владимир

Надежда,и

1
Надежда Осокина
Надежда Осокина

Опора.

1
ВА
Владимир Алексеевич

все пробуют , хвалят а женится не хотят

0
0
Татьяна
Татьяна

на то ей и голова дана -чтобы выбирать

2
0
Татьяна
Татьяна

удачи

1
Следующая страница