Br
Brutto

меня бесят те женщины которые ложаться ко мне в постель в первый день знакомства👎 👎 👎

Ответы
Лада

у них папы не было, никто не воспитывал, полстраны таких, чего беситься то объясни лучше.

Наталья Тюленева

А меня бесят те, которые предлагают лечь в первый день знакомства...

Br
Brutto

я честно не предлагал не разу сами они все сами😌

Наталья Тюленева

А вы проявите твердый характер....нет и все...

Алекс Венцель

Но вы ведь не против раз они ложатся?)))))))

Алекс Венцель

Мой дед таких называл взъёмщиками...)))))))))))

Бегущая По Волнам

Как интересно))

Алекс Венцель

Взъёмщиками в старину называли сборщиков живицы в сосновых лесах...

Бегущая По Волнам

А какое отношение это имеет к мужчине-празднику?Такой мужчина общителен, часто любит быть на виду, но он никогда не сможет принадлежать только одной женщине. У «праздников» обычно много друзей, много женщин. Короче их называют "бабниками" и у них нет никаких комплексов в отношениях с противоположным полом. Вот как то так...

Алекс Венцель

Всё дело в психологии, а у мужчин она совсем другая...Они по природе охотники, вот и охотятся за новыми впечатлениями. Полигамные они...))))))))))))

Лев Дувидович Перкис

И от бешенства даже врать начали.

К*
Катерина ********

Так не приглашай))) они и не будут

St
Strekoza

А вас они принуждают к сексу?

Br
Brutto

ну мол хочу и все дела

St
Strekoza

откажите

Br
Brutto

скажут больной и все такое

St
Strekoza

зачем с такими вообще связываться?

Br
Brutto

мне везет похоже на таких(

St
Strekoza

вкус такой, наверное...