Вова С Кошкой

Фальшивый аватар, фальшивое имя - личное дело каждого, ничего не имею против. Но вопрос: можно ли доверять таким людям, скрывающим своё настоящее "Я"?

Ответы · страница 2
Наталья Ликучёва

что касается доверять ... сложно ... да и зачем ... может он скрывает своя (я) по стеснению ... или есть что скрывать ... но для общения ... для меня это не играет роли ...

Татьяна Ганеева

Думаю,что нет.Они под своей маской скрывают свое лицо,чтобы пакостить и делать гадости людям.Они к тому же и трусы,боятся за свои пакости получить по фасаду.

Вова С Кошкой

Да, с такими типами я часто сталкиваюсь в Сети.

Зоя Овосиенко

А зачем Вы ставите вопрос о "доверии", когда здесь просто идёт ОБМЕН МНЕНИЯМИ, не более того...
Или Вы не поняли смысла и правил сайта? Это НЕ сайт знакомств.

Вова С Кошкой

Я прекрасно понимаю, что это за сайт. Разве при общении не нужно доверие? Здесь есть такие товарищи, по нику и аве которых не возможно понять половую принадлежность. Лично я теряюсь в таком случае, так как общение с женщиной одно, а с мужчиной можно и по-другому.

Зоя Овосиенко

Пропускайте, если сомневаетесь. Здесь гораздо бОльшую ценность представляет не "ЦЕННОСТЬ" аватарок, а ценность МЫСЛИ (если таковая имеется)...

Вова С Кошкой

Я это учту. Но мне интересно, чего люди боятся?

Вова С Кошкой

Тогда понятно.)))

Ляля Булатова

Ну это не обо мне! И аватар мой и имя мое! А доверять или нет это Ваше дело! Я например на этом не зацикливаюсь! Общаюсь и все! Мне же не детей с ними крестить!

Вова С Кошкой

Да я сильно и не зацикливаюсь. Просто хочу понять, чего люди боятся?

Ляля Булатова

Может считают себя не симпатичными? Или нет возможности сделать фото?

Вова С Кошкой

И фамилия не очень приличная? Нет, тут дело в другом.

Ляля Булатова

Ну шифруются , значит так хотят!

Рифгат Магдануров

вот представьте базар или маркет.вы продавец.у вас деньги настоящие, товар настоящий, вы себе верите.Ну и какая разница с каким лицом был у вас покупатель

Наталья)))

Владимир ,Вам не кажется что соц .сети не то место где надо выставлять своё "Я" на показ,как впрочем и доверять всём встречным ,поперечным?

Вова С Кошкой

А чего бояться в соцсетях, если не носишь камня за душой? Мне кажется, что маскируются те, кто за свои слова отвечать боится. Опять же подчёркиваю? никого не осуждаю - люди все разные.

Наталья)))

Вы наверное совсем недавно в соц сетях?

Вова С Кошкой

Да, недавно. Лет пятнадцать.

Наталья)))

Ну вот не в жизнь не поверю в это))) Вопрос чисто от чайника.

Вова С Кошкой

Скорее ДЛЯ чайников. Чтобы не брали пример с "сильно опытных".

Цыганка Аза

А что Вы им хотите доверить?! Ключ от квартиры, где деньги лежат?! Это сайт, уважаемый! Виртуальная действительность! то есть, которой нет!

Вова С Кошкой

Не стоит понимать всё буквально, мадам.

Вова С Кошкой

Само собой.))

Тамара Фешкова

Я между прочим против.если ты вышел в обсуждайку скрываешь кто ты.и вместо фото вставляют всякую чушь..не хочется отвечать в ни куда

Тамара Фешкова

Доброе утро! У меня есть эластичный бинт еще не один перевязываю.по больницам не хожу надеюсь.что всетаки заживет когда-нибудь.Спасибо. У вас все в порядке?

Вова С Кошкой

Добрый день! У меня всё хорошо. Желаю Вам поскорее поправиться. Впереди тёплые дни и масса дел.)))

Тамара Фешкова

это т очно.но у нас нет таких плантаций как у вас

Вова С Кошкой

Дел и без плантаций хватает весной и летом.

Тамара Фешкова

Понятно всего доброго! Пришла внучка с колледжа приходится комп освобождать🖐️😃

Ольга Полякова

Я считаю, что нельзя доверять подержать свой кошелек незнакомцам в супермаркете. А здесь кому и что можно доверить? Мысли - не жалко.

Ольга Ивкина

Если вы знаете лично их. Да это зависит ещё от их информации. Часто она злобная, оскорбительная, натравливает людей друг на друга.

Барон Де Гофмансталь

Думаю, нельзя доверять людям, не скрывающим своих лиц. Те кто прячет более откровенны. По крайней мере сели судить по комментам.

Вова С Кошкой

И более смелые. Хамят легко и без повода.)))

Барон Де Гофмансталь

Далеко не все

Вова С Кошкой

Это правда.

Надежда Якименко

А может они боятся сглаза или не очень хорошо выглядят☺️. Я тоже не очень-то доверяю подобным людям,только хорошо знакомым.

Вова С Кошкой

Есть такие, которые шифруются чисто символически, а есть такие, что прямо шпионы.)))

Надежда Якименко

Да ладно...прямо таки шпионы,скажите тоже☺️

Вова С Кошкой

Ну, хорошо! Пусть будет: загадочные такие...😎

Надежда Якименко

☺️Ну пусть будут - загадочные😉

Юрий

Но эти люди же не на допросе..поэтому о доверии ставить вопрос не корректно..Важно.что они говорят.а не то.как выглядят..

Юрий

Вот видите,унас с вами совершенно разные взгляды на условия общения..И это нормальноЭто и подтверждает необходимость уважать любое оформление себя здесь-будь то кружок,каля-маля вместо имени и отсутствие возраста..Всех построить все равно не удастся..((

Вова С Кошкой

В своём вопросе я так и сказал, что это личное дело каждого и ничего не имею против.

Юрий

Но если вы признаете ,что это личное дело каждого,то и вопрос доверия становится не актуален..Проросто будем уважать выбор каждого.)

Вова С Кошкой

Уважать выбор и доверие - разные вещи.

Юрий

Я понимаю,о чем вы говорите..на других сайтах социальных сетей для меня это важно-аватар,доверие..а вот на этом-нет..ведь опять же,повторюсь-здесь важно не доверие и даже личность собеседника,а суть сказанного им..нам же с ними здесь детей не крестить..а лишь попытаться что-либо обсудить,высказаться по какому-либо вопросу..поэтому уместно ли ожидать от людей полной открытости и доверия к ним?Я думаю- однозначно нет!..

Вера Мизеровская

Мне просто бывает не очень приятно отвечать "анонимным" авторам вопросов. А доверять? Зачем мне им доверять? Интернет...

Вова С Кошкой

В моём случае доверие, как критерий желания общаться.

Татьяна Долбунова

а зачем им доверять? Услышали мнение, согласились или нет. Если решили продолжить отношения- общайтесь в личке с фото

Вова С Кошкой

Да я так и делаю. Но ведь интересно знать, чего люди опасаются.

Татьяна Долбунова

не знаю, что думают остальные, а для меня это просто защита личного пространства.

Ге
Георгий

Народ стеснючий ..у кого муж ревнивый , кто на работе общается ..ну и т.д..А вообще я перестаю общаться с такими людьми ..

Вова С Кошкой

Спасибо за разъяснение. Действительно, общался недавно с женщиной и она призналась, что занимается этими безобразиями в рабочее время. Дома ей некогда.

Леди- Л.

Здесь не подписываем ценных бумаг,просто общаемся,а доверять или нет--личное дело каждого☺️ пользователя сайта

Вова С Кошкой

Никто не посягает на это право.

Натка М_Мак

У некоторых это возможность почувствовать себя кем-то другим, не судите строго. Где им ещё так делать, как ни тут))

Вова С Кошкой

Да кто же ему мешает? Пусть выражается, но только цензурно.)))

Arsen Beisenov

а если не умеет по другому?)))

Вова С Кошкой

Пусть научится и заходит к культурным людЯм.)))

Arsen Beisenov

))))))))))))

Вера *******

приятнее видеть настоящее лицо собеседника а не Ален Делона или цветочка или песика и имя тоже не маловажно))))

Вова С Кошкой

Спасибо, Вера! Я с Вами абсолютно согласен!

Владимир Рачков

Если на страницах Интернета, то здесь про доверие и речи не идет, а если в паспорте фальшь, тогда дело плохое.