Марина Винокурова

Где толпы женихов которых мне обещали когда я была маленькой?

Ответы
Александр Карпов

Как в анекдоте. Машенька и вовочка играют в песочнице. Машенька - а у меня лопаточка, аоаочка - а у меня совочек. Машенька - а у меня мишка. Вовочка - а у меня машинка. Вовочка снимает трусики - а у меня вот что есть! Машенька сняла свои - посмотрела - ничего нет. Заревела и убежала. Приходит через 10 минут. Важная такая. Вовочка сразу снимает трусики: а у меня вот что есть! Машенька: - А мне мама сказала что когда я вырасту у меня таких100 будет!

Таша Т

😳воттак познания)

Александр Карпов

Есть немного

Таша Т

продолжайте познавать)

Александр Карпов

Стар я уже для таких познаний...

Таша Т

😊

Wsf Rewfr

http://rich-birds.org/?i=909942 1 Купите птиц, они будут нести вам яйца 2 Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их 3 Продавайте яйца и получайте за них серебро. 4 Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли не лохотрон

Марина Винокурова

А ЖЕНИХИ ГДЕ?

Wsf Rewfr

http://rich-birds.org/?i=909942 1 Купите птиц, они будут нести вам яйца 2 Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их 3 Продавайте яйца и получайте за них серебро. 4 Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли не лохотрон

Анатолий Луканин

Ну все дети мои все свободны, а ты Марьюшка останься. Что Батюшка опять ебстися? Непременно, Доч моя и ракообразно, не у лады ради, а здоровья для! А я Батюшка? А ты Ефросиньюшка ебломс не вышла! Ну что батюшка, какое Бог дал! Вот Бог дал, пущай Бог и ябет!...

Таша Т

Какая пошлость((((

Анатолий Луканин

Лучше быть пошляком, чем жертвой пошлости...

Таша Т

будьте....вам сидней

Владимир Минаев

Ты неправильно поняла! Анекдот: дети играют в песочнице, мальчик снимает трусы : "а у меня вот что есть!" девочка заревела, убежала. Прибегает радостно : А мне мама сказала что когда я вырасту, у меня много таких будет!!!

Таша Т

ну это тне про меня.....это точно)

Николай Ходосевич

Меня в детстве дразнили: "Коля, Коля, Николай, сиди дома, не гуляй! К тебе девочки придут, поцелуют и уйдут!"
И тоже, не очень-то приходят...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Дама замуж хочет, что нет сил,
Но до свадьбы не дойдёт никак.
То жених - клинический дебил,
То жених - классический мудак

Таша Т

вотты прям как в воду глядел)))😂

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Хочу рассказать по секрету,
Что очень я замуж хочу.
В Инете сижу до рассвету,
Всю ночку по клаве стучу.

Ищу мужиков не женатых,
Ведь лучше, чтоб был холостой.
И пусть не из очень богатых,
Но все ж не какой-то отстой.

Нашла в интернете мужчину,
Он пишет мне в личку: «Люблю!»
Ну, вот и нашла половину,
Возможно, построю семью.

Ждала так свиданья, волнуясь
Наряд поменяла не раз.
Судьба наконец улыбнулась,
В итоге и мне выпал шанс.

Звонок. Открываю. Похоже,
Стоит на пороге жених.
И вижу я сразу по роже,
С утра не просох, не продрых.

Вот стоило мне наряжаться?
Зачем приходило мурло?
Видать, что пришло похмеляться.
Такая вот жисть – западло!

Таша Т

😂ну на самом деле я этим не озабочена...но стишок смешной)

Greshnic Greshnic

Да то точно и мне непонятно про тех девчат которые до Москвы стоят - где они все ???😆

Виктор Г

может они не врали,может они вокруг Вас,просто Вам они не нужны ,вот и не видите

Таша Т

Тааак...надо оглядеться....вроде никого нет)

Виктор Г

есть,точно есть ,и толпы!

Таша Т

Вы то откуда знаете?

Виктор Г

а я и не знаю (касаемо лично Вас)но мое утверждение закономерно,просто всем нам свойственно завышать самооценку,но как только мы опускаем планку ,все приходит в соответствие,а нам "соответствие" не нравится,вот мы и не видим эти "толпы"

Таша Т

версия принимается👍

Виктор Г

🙃🌷

Светлана Ласица

Мне наоборот. Говорили, что не будут. Страшненькая. Но они всегда были и есть.

Таша Т

обманули вас)😂

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ В ОЧЕРЕДИ УСТАЛИ СТОЯТ И ЖДАТЬ ПЕРЕКЛИЧКИ😍🤗🤫😷💐

Таша Т

ну пусть присядут_)

Фа
Фаина-Фира

таки запретил президент собираться кучками вот и разогнали их россгваридя. опоздала поди?🥰🤫😷💐

Таша Т

прошлёпала)ты права)

Фа
Фаина-Фира

таки пишите письма мелким почерком🥰🤫😷💐

Таша Т

пишу....пока безотвнтно)

Татьяна Литвинова

А зачем толпы, трудно выбрать будет... Так можно всю жизнь и провыбирать...

Марина Винокурова

ну прикольно же. но можно просто и парочку

Татьяна Литвинова

Ну, если есть выбор... Хотя в современности - это дефицит и ОГРОМНЫЙ!

Ан
Андрей

Жизнь ,уважаемая Таша сложная штука.Которая открывается очень легко.

Таша Т

И всегда полна неожиданнлстей

Ни
Николай-Абориген

Сказки рассказывают детям,а ты уже большенькая!!!Пора забыть о них!!!

Таша Т

дак я и написала-когда была маленькой

Александр Соколов

А зачем толпа? Гарем создать? Одного ,но по сердцу вроде достаточно.

Елена Урбанович

Водка всех сгубила...остались от женихов одни нетрезвые "морды"🤣

Таша Т

есть такой вариант

Елена Урбанович

Особенно к 40 годам...😋

Таша Т

сами себя...уродуют)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

принцы скачут на конях и почтальоны с пенсией ))) кого тормозим ?

Таша Т

Пенсионера-почтальона

Minoru Kokubunji

А, мне нужен мой принц...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Твой принц Аимуша уже скачет 🖼

Minoru Kokubunji

смешно

Ирик Ялеев

они есть изменись ты немного хоть если что то хочешь подвинуть

Таша Т

ну...вмои годы меняться поздно)

Ирик Ялеев

значит прими как есть без перемен не бывает движухи

Таша Т

ладно-нет значит нет)

Света Загадка

Сказка закончилась принцев разобрали...хотя может их не было

Таша Т

или я не в то королевство забрела)

Света Загадка

И то и другое....ищем

Таша Т

может пора уже успокоится?

Рашит Валиев

Чего только не наобещают детям лишь бы не плакали и не ныли.

Таша Т

вот именно так

Обсуждайка

толпа-она такая....куда поведут,туда и идёт....увела толпа😉

Таша Т

да уж.....