Вл
Владимир

Счастье - всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим... Ваше мнение?

Ответы
Максим Jw

Счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Вл
Владимир

Спасибо за информацию..

Москва Златоглавая Z

Мелковатое какое- то получается счастьечко... куцое... неее! Это не счастье, а просто спокойное сосуществование.

Вл
Владимир

Понятие Счастья у всех подразумевается и́з ходя своей фантазии...

Москва Златоглавая Z

Естественно.

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Вл
Владимир

👍 Будет Хорошо!

Любовь Золотарева

Да. Трудно это сделать, а , если это получается, то пожалуй, состояние счастья испытать можно.

Вл
Владимир

Счастье - это просто отсутствия проблем..

Любовь Золотарева

Жизнь без проблем не бывает. Трудности закаляют жизнь. Когда решаешь проблемы и преодолеваешь трудности, тогда не до счастья.

Вл
Владимир

Не будем о грустном.... Все пройдет как туман, и ☀️ солнечным светом озарит наше настроение... Все Будет Хорошо!👍

Любовь Золотарева

Не сомневаюсь.

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Future Return

когда счастье прочувствует каждый на земле ,тогда и вопроса у вас не станет

Вл
Владимир

Зацепился за пень и стал на весь день...

Future Return

это информация ,чтобы потом быть осторожным?

Вл
Владимир

Я зла не помню...Я все напишу....😎

Future Return

они-то помнят после смерти!

Вл
Владимир

НЕ БОЛТАЙ!🤫

Ал
Алексей

все в мире относительно .к какому углу прилипнешь и оттуда смотришь

Вл
Владимир

Без ума жить - счастью не быть....

Ал
Алексей

а что люди на земле умные? не вижу

Вл
Владимир

И гнилушка в темноте светит...

Ал
Алексей

вот только и есть .мерцают

Вл
Владимир

Зацепился за пень и стал на весь день...

Ал
Алексей

аха

Вл
Владимир

Ага...

Бо
Бока

Вовочка, а тебя Марь Ванна в угол поставила. Кому гадость сделал. 🥶

Вл
Владимир

Писать кончаю. Целую тебя в лобик

Ар
Аринa

Да, это великий талант, не позволять никому делать мне настроение

Вл
Владимир

Многие, думая , что они смогут все купить за свои богатства, сами прежде продали себя...

Нелля

Счастье для каждого своё, но каждый имеет на него право!))

Вл
Владимир

Говорят, чудес на свете нет, И дождями смыт оленя след. Только знаю , он ко мне придёт, - Если веришь, сказка оживет....🙃😇😉

Нелля

Оглянись незнакомый прохожий, мне твой взгляд неприступный знаком!!!

Вл
Владимир

Как положено друзьям, Все мы делим пополам: И смешинки, и слезинки - Попалам, Попалам, Попалам, лам, лам...

Вл
Владимир

Спокойной ночи!

Нелля

Говорят, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей....

Ма
Майра

Счастье порой мы просто не замечаем

Вл
Владимир

Счастье ходить с нами рядом...

Ма
Майра

Оно есть у нас но понимаем мы порой когда его теряем

Вл
Владимир

Мал золотник да дорог...

Татьяна Морозова

и в это удовлетворение...))

Вл
Владимир

Беден не тот , у кого мало что есть , а тот , кто много желает...

Татьяна Морозова

это шире желудка, когда глаза...))))

Вл
Владимир

А Счастье...тем и непривычно, что выглядит совсем обычно...🙃

Света Дмитренко

мелковато для счастья

Вл
Владимир

У каждого понятие Счастья ,видеться по мере своих фантазий.

Shark_Murderer

счастье - это счастье

Вл
Владимир

Чтобы быть постоянно счастливым, нужно быть постоянно сумасшедшим...🤸‍♂️🤸‍♀️🥳🙃

Shark_Murderer

постоянно бресь и обрегать свое счастье

Вл
Владимир

Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении, находить двери....

Геннадий Коновалов

У меня другое мнение.

Вл
Владимир

Каким бы не был человек мудрым или глупым ,всегда захочется лишь одно - получить удовольствие....🎼💃☕

Геннадий Коновалов

Для этого, не портить себе настроение и не давать портить другим, мало. Надо уметь защитить свою жизнь, и уметь зарабатывать деньги.

Вл
Владимир

Лучше ничего не делать, чем делать ничего...

Юж
Южанка

Правильно... Но как?

Вл
Владимир

Думаете о Хорошем и Хорошее будет Вашей привычкой...🙂

Юж
Южанка

Это о себе... а вот как быть с другими?

Вл
Владимир

Каждый кузнец своего счастья...

Юж
Южанка

Понятно... Сразу в морду.🤣

Вл
Владимир

Добро должно быть с кулаками...🤜

Ирина Кобзаренко

прекрасно сказано

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Вл
Владимир

Пусть будут Все Довольны!👏

Елена В.

Это трудно

Вл
Владимир

Не это очень просто... Улыбнись немножко и Счастье Вам улыбается!😇

Елена В.

Пробовала, не работает

Вл
Владимир

☕🍰 Для настроения примите. Все Будет Хорошо!👍

Елена В.

Благодарю

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Елена В.

Благодарю

Марго Беккер

и это тоже!

Вл
Владимир

Худой мир лучше доброй ссоры....

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Айсанов Сакен

Как-то так

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Ирина Кореневская

В точку

Вл
Владимир

🎯 Точка, точка, запятая.. Получились Человечки....💃🕺