Сам Андерс'н

Удивляет,почему в РФ сажают за фальшивые доллары и евро,ведь подделка дензнаков это подрыв экономики вражеского государства!?)

Ответы
Языческий Кот

только меняют и покупают на них здесь, подрывая экономику здесь. если бы с ними за рубеж катились, я думаю проблемы бы не возникло ))

Сам Андерс'н

Это плохо

Михаил Гехт

при запрете, как при СССР, обмена, в принципе да. А сейчас иностранные банкноты находятся на территории РФ законно.

Юл
Юлия

Сажают? 😁 Что вы, их перекупают, причем за золото,, причем столько сколько он весит..

Ty
Tycя

Подрыв вражеского государства, это прерогатива государства))) конкурентов убирает

Александр Вяткин

Сажают в этом случае не за подделку,а за мошенничество.Читай матчасть.

Сам Андерс'н

Так мы с корешом вместе ,,рисуем")

Александр Вяткин

Тем более.

Дмитрий Кузнецов

Все правильно!!!Но распространять их надо на территории врага.....

Виктор Ш

В России, за использование фальшивых $ в США, не наказывают.

The Мишка На Юге

То в Америке тоже- просто могут поинтересоваться где ты их взял)

Виктор Ш

В США иностранцев сажают за использование фальшивых долларов!

Сам Андерс'н

Только иностранцев?))

Виктор Ш

Только!

Сам Андерс'н

А местных только порицают?

Виктор Ш

Нет, меняют на настоящие. Неграм и проституткам в двойном размере.

Га
Галина

в СССР сажали. Сейчас-иди и покупай и продавай.

Tp
Tpикcтep

я бы на уровне государства печатал доллары ))

Сам Андерс'н

Верно!

Нурия Шагабиева

Не избавились еще от них ,хотя давно обещают.

Alisa Warshavsky

О как!! И что, есть проделки???? Клёво!...

Наблюдающий Из Нло

вот тебя и надо подорвать давно

Светлана Степанова

на них и в россии всё завязано

Владимир Савин

...но реализуется ...здесь...

Игорь Игошев

Так их бабки За рубежом.

Роман Смирнов

8 лет если дома найдут .

Наталья Саломатина

НЕ ЗНАЮ

Эльмира Фассахова

😀😁😅

Маша Ерёмина

😂

Сергей Малинин

👍