На
Наталья

В какой зависимости находятся ноги и горло: промочишь ноги болит горло, промочишь горло - заплетаются ноги?

Ответы
Семен Жаров

Чем реже-меньше промокаешь, тем больше болеешь, а чем чаще-больше промокаешь, тем меньше болеешь! Обратно-пропорциональная зависимость!

На
Наталья

а все пишут о прямой связи)))

Анатолий Кулемзин

Когда промочишь себе горло, то не найдешь домой дороги. Когда промочишь себе ноги, то не дойдешь, залить чтоб в горло.

На
Наталья

как поэтично...браво!!!)))

^^beautiful... As The Moon^^

то что помочишь ноги болит горло это да это точно,, а вот про горло и заплетутся ноги про это я не совсем уверена

На
Наталья

но частенько...

Ivan Pustovalov

в прямой - человек единое целое. Заболевание чего то одного -вызывает проблемы с другим

На
Наталья

а вторая часть?

Ivan Pustovalov

что 2 -я часть ?

Владимир Калашников

В первом случае охлаждение организма,А во втором туман в голове, образно выражаясь.

На
Наталья

а какая зависимость между туманом в голове и охлаждением организма?

Владимир Калашников

Никакой.

Dmitryi Shapotkin

врёшь ты всё - промочишь ноги - болят зубы, промочишь горло - заплетается язык.

На
Наталья

на вкус и цвет товарища нет...но не так грубо...

Лева Правая

в нашем организме нет "независимых" систем все должно работать слажено.

На
Наталья

опять-таки это шутка...ну конечно все от всего у нас зависит, но вот такая зависимость кажется смешной, во всяком случае мне...

Nikulshin2015

нужно соблюдать баланс а он где то посредине я даже подозреваю где

На
Наталья

где? изложите подозрения пжалста...

Nikulshin2015

.

На
Наталья

не поняла???

Владимир Дурников

ни в какой.....горло болит...а ноги заплетаются, а не болят 🙂

На
Наталья

нормальненько...а вот мне понравился такой ответ: горло кончается, ноги начинаются...

Владимир Дурников

я так не умею....я медленнее...

На
Наталья

)))

Виктор Изотов

Такая же..как и укол в ягодицу от воспаления легких... 😄

На
Наталья

а это вааще связь прям ....где легкие, а где попа...да уж ...какие-то мы непредсказуемые...

Асия Павлова

В человеке все прекрасно и все взаимосвязано!!! 🙂 🙂 🙂

Геннадий

находятся у красивой девушки рядом, растут от ушей.

На
Наталья

да да читала уже такое...а мужчин неужели не интересует кроме длинных ног её содержание, элементарное умение поддержать беседу, выслушать, пожалеть, приласкать...ох мужички вы мужички...однажды сцену такую наблюдала: продавала мороженое девушка молодая, и вот ей надо было что-то достать из морозильной камеры, она нагнулась кверху по пой, и вверху были только стринги...какое молчание было в большом торговом зале))))

Гулнар Шарипова

как в какой. горло заканчивается начинаются ноги

На
Наталья

точно...а тут такую чушь мне пишут

Papa Johny

после всего этого ещё и голова иногда болит

На
Наталья

точно...ещё и это,,,что-то я причинно-следственную связь не до конца обозначила...и тогда какая связь?

Papa Johny

нет связи- это всё из за несвежих печений

На
Наталья

))) я уже не помню что написала, вместо звезд какие-то знаки пошли...

Papa Johny

Михаил Ильин

Горло может еще и из-за больного уха болеть.

На
Наталья

а ноги заплетаться могут?

Ася Мудрая

)))какая то ,буквально,кармическая связь))

Олег Брантов

Жесть!

На
Наталья

где где где????

Олег Брантов

В Караганде! Шутка. Хороший вопрос! Ответ: Каждому свое!

На
Наталья

и у меня шутка...сразу в Караганде...спасибо за оценку!!!

Олег Брантов

Пожалуйста, пожалуйста! Я никогда, я никогда не повторяюсь.

Любовь Миро

Вы прям шутница. Рассмешили спасибо вам.

На
Наталья

ой, наконец-то!!!

Любовь Миро

Удачного вам дня и всего хорошего.

Vyacheslav Silin

в обратно пропорциональной зависимости

Махирям Курбаниязова

Закаляйтесь ,займитесь своим здоровьем

Махирям Курбаниязова

Если вы такая умная и понимаете все с первого раза , какого черта спрашиваете, страдаете ерундой. Закаляйтесь и не пейте горячительного до стадии хрюшки.

На
Наталья

)))) это всего на всего шутка...а вам надо по-спокойнее себя вести...

Махирям Курбаниязова

В советах не нуждаюсь. как хочу так и веду себя. А вот вам нужно заняться более полезными вещами. Например чтение русской литературы

На
Наталья

спасибо! именно от вас этот совет очень ценен)))

Махирям Курбаниязова

Из любой ситуации можно найти 99 вариантов ответа

Николай Колотов

Интересное сравнение.......но где логика?

На
Наталья

нет логики, есть шутка...

Николай Колотов

Я так и понял.