Анна Собко

Что побуждает мужчин и женщин заниматься виртом в инете и отправлять друг другу фото с интим местами если у многих есть семьи .В чем кайф?

Ответы
Василий

Тараканы у каждого свои. Кого то возбуждает ласки, кого то запахи, кого то красивое белье. Есть скромные, есть наглые. Скорее всего, надоедает привычная обстановка, хочется чего то нового. Челрвек ко вмему привыкает и плохому и к хорошему.

Самойлова Катерина

Оказывается,многие мужчины возбуждаются при виртуальном сексе и потом лучше относятся к своим женам!В плане интима,так что,польза есть!Оживляется сексуальная жизнь партнеров.

Алексей

полигамность. семья - это закон общества, а закон всегда хочется нарушать. Так же и с вином. Хочешь заставить человека пить - запрети продажу, будут покупать заранее и больше...

Ирина

ходило по улицам пару человек раньше трясло мудями.а сейчас это уже не пара!!!заразное дело)))

Ро
Ром

Инет открывает путь к иным доселе незнакомым удовольствиям.. кому то они нужны и люди подсаживаются на них... типа на никотин или даже как к примеру на обсуждайку или спрашку)

Ро
Ром

😞

Шер Исаматов

Те кто в этом ничего не понимают - ответить Вам не смогут, а те кто от этого тащится - вряд ли Вам ответит... *))) Вы реально надеетесь получить ответ на свой вопрос? *)))

Шер Исаматов

*))))

Юлия Ерошина

если вирт не устроил, то это еще не повод хаять его огульно, может просто не тот человек попался с кем будет интересно: хоть реальность, хоть виртуальность

Папин Друг

Если, кто то это делает- то это приносит им какое-то удовлетворение. Возможно и даже наверняка им чего-то не хватает в семейной жизни или просто в жизни...

Ми
Мишута

О! членосос собственной персоной 🖼

Папин Друг

)))

Бываю Хорошей

потому что во многих семьях с сексом конкретная напряженка , налево ходить совесть не позволяет, вот и отрываются в инете,,, типа не изменяют и всё такое.

М(
Макс (Феникс)

Наверно в семье че то не хватает вот и маяться дурью, а в чем кайф мне не понятно. не в инетовских штучках дрючьках, не в сексе по телефону.😊

Денис Хархан

Я вообще не понимаю виртуального секса..хрень полная,извращения блин!! 😃 Вот реал, вздохи-ахи... глаза в глаза..это другое дело!! 😉

Олег Маринич

Запрет и адреналин и может партнёр не удовлетворяет или в командировке... Много может быть тем поэтому поводу...

Владимир Свердлик

Анна,ну зачем ,Вам такой молодой и красивой эта тема?)) Пошли они все! Это же не нормальные могут выкладывать...

Владимир Свердлик

Будьте счастливы .Анна!

Владимир

Ты на фото кокетничаешь и после этого задаешь такой вопрос ? Так что тебя талкает нравится другим мужикам?

Владимир

Тогда начинай )))))))

Оксана

Коллекционируют) а ещё друзьям показывают. Кайф в том, что представляют все было в Реале...самообман.

Doc.

У моей подруги в VK Развод на 26 августа назначен. Её муж прочёл переписку (не со мной). Без фото.. и пр.

Doc.

https://vk.com/id180183052?z=photo180183052_456239036%2Fphotos180183052

Doc.

https://ok.ru/profile/363736119789/pphotos/802884440045

Doc.

https://ok.ru/profile/363736119789/pphotos/802884432877

Анна Сова

у каждого свои прибамбахи. Они думают что эпатируют окружающих. А это давно не оригинально

Алексей Миркин

А что некоторые в реале вытворяют_вообще полный аллес!Про свингеров,например,слышали?

Элвис-2

в чём кайф скидовать фотки в фейсбук и писать короткий бред-это эпоха семечек для глаз

Константин Румянцев

Не в чём.не думая,пока не поймёт..............................🤷‍♂️Что я натворил,и за чем.🙇‍♂️

Дмитрий Сенин

наверное то-же ,что побуждает становиться гомосексуалистами и лезбиянками. ПОХОТЬ!