Любовь Витязева

Мужчины, вы реально думаете, что все женщины оценивают вашу фигуру и лицо, а потом остальное?

Ответы
Iv Logov

Правда, и делают это они за сорок пять секунд. И чтобы выдержать тест "На свой - чужой" ох как надо соответствовать многим параметрам, заложенных в подсознании у женщин 😂

Любовь Витязева

Интеллект. Потом характер и остальное

Iv Logov

А если интеллект в зачатке, характер противный, но остальное в отличном состоянии - шансы есть?

Любовь Витязева

Ты о себе или гипотетически?

Iv Logov

О вашем мнении!

Любовь Витязева

Я не понимаю абстр вопросов. Я только по конкрет ситуациям. Если мне не о чем поговорить с мужчиной, он тупой, я от него сбегу. По фиг, если он буржуй это же так скучно тратить его бабло и спать с ним, а поговорить тем нет. Да, ну. Лучше с рядовым, но зато по душам на любые темы

Iv Logov

Вы мне очень напомнили один (не самый главный) персонаж из романа Г. Флобера "Госпожа Бовари"

Любовь Витязева

Надо почитать. На пенсии)))

Кайзер Созе

я реально думаю,что чтото они оценивают до того как оценить все остальное и этого им хватает,чтобы решить что не хотят они оценивать все остальное.

Любовь Витязева

По сути ноль

Кайзер Созе

ноль-не ноль,женщины сами себе на уме.

ДА
Денис Алексеевич

Большинство. И не только фигуру и внешность, но и то, сколько он ей денег отдавать будет)))) А по-вашему что оценивают?

Ru
Rusl

так и есть, у кого будет больше успеха, у атлетично сложенного красавца 1,85 м роста или у пузатика-толстячка 1м55 см???

Ru
Rusl

не, не знаю.по хранцузскому кино не спец

Любовь Витязева

А еще молодой, который мужа Анжелики сыграл. Он и сейчас в свои 80 харизматичен

Ru
Rusl

тоже красавчик

Любовь Витязева

Вспомнила, Жан-Поль Бельмондо даже в старости красавчик, и Робер Оссейн

Ru
Rusl

все красавчики )))

Се
Сергей

знаете.меня часто едва не пожирали глазами..я несколько лет назад был очень симпатичен

Игорь Реус

Ну да, они же сначала видят именно лицо и фигуру. Так что просто вынуждены это оценить.

Андрей Обелец

конечно нет, сначала машину потом прикид а потом кошелек, а потом уж все остальное

Любовь Витязева

Интеллект, доброту, уважит отношение

Андрей Обелец

реальность обламывает

Катя

Поступки ,степень умения быть ответственным это первое что я оцениваю

Ми
Миша

Спросил у 10 знакомых . 9 сказали что на задницу смотрят... Было открытие

Любовь Витязева

Забавно

Ми
Миша

Сам удивлён

Генрих Золотарёв

Нет,самый эротичный орган у мужчин-мозг(чувство юмора прилагается).

Kitton

Женщины оценивают толь ко духовность ! 👉😂😂😂😂😂😂😂

Евгений Коновалов

а что по вашему в первую очередь оценивает женщина в мужчине?

Любовь Витязева

Сколько женшин, столько мнений

Евгений Коновалов

неоднозначный ответ.

Любовь Витязева

Я не могу знать за др женщин))

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

каждая женщина всегда ищет свое отражение в глазах мужчины...

Наталья Даньшова

Не все же экстрасенсы....сканирующие внутренние органы....

Любовь Витязева

Я мнение мужской аудитории жду))

Наталья Даньшова

Ну, жди..жди....

Виталий

Сначала да. Потом возникает вопрос о благосостоянии.

Любовь Витязева

Интеллект, хаоактер, внешность

Виталий

Характер да, важен. Легкий. А Вот кому нужен интеллект если с его помощью не заколачиваются бабки. Вам нужен?

Любовь Витязева

Это спорный вопрос

Виталий

Вот вот

Николай

Ну....то ,что встречают по одёжке...от этого не уйти...)

Иван Бондарь

Нет -конечно сразу к главному....😂 😅 😆

Ви
Виталий

По-любому первым делом оценивает внешность.

Любовь Витязева

А потом?

Ви
Виталий

А потом вы сами же написали в своём вопросе.💁‍♂️

Любовь Витязева

Остальное что?

Ви
Виталий

Хотите чтобы я сказал внутренний мир? Пожалуйста- внутренний мир.

Любовь Витязева

На Ввше усмотрение ))

Вадим

Как можно знать, о чем думают все женщины)...

Любовь Витязева

Ясно (не интуит)

Андрей Ростовский

сперва кошелек и способность отдавать

Любовь..любовь!

Я с души обычно начинаю...

Андрей Ростовский

просто наглости сразу на кошелек перейти не хватает

Любовь..любовь!

Андрей! Меня даже когда в ресторан мужчина приглашает, а предлагаю за себя платить самой, некоторые соглашаются, некоторые нет.... Если я самостоятельная и не хочу материально зависеть от мужчины, то и не претендую на его деньги, но и сама за него платить не собираюсь....

Андрей Ростовский

а моя бы не отказалась на халяву

Любовь..любовь!

Все женщины разные....