Максим Исаев

🖼 Помните ли Вы товарищи что , 8 мая 1945 года фашистская Германия капитулировала???Вечная память

Ответы
Людмила Бритвина

Да это день нашей Победы и нам есть чем гордиться,хоть и досталась десятками миллионов жизней и одна из них- жизнь моего деда

Зинаида

Конечно помним...Как не помнить...Завтра пойдём "бессмертным полком", помянём погибших наших предков...

Баба Йога

Максим Максимыч , а вы выпускной на какой машине отмечали ???))))))))))

Татьяна

Зря не до конца добили, теперь пытается поднять голову.

Максим Исаев

У нее со штатов одна миллионерша...вот и держится.

Татьяна

Не терплю неухоженных женщин, а эта при такой должности ......

Максим Исаев

Ну от вашего терпения мало что зависит...им нужна послушная..

Татьяна

И это правильно! А сейчас мы фашистам навешали 5 :0 !!! Ура!

Татьяна

🍷 🎆 🎆 🎆

Тропынина Ирина

да это великая победа! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ!

Акулина

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ !!!!

Акулина

И будем передавать из поколения в поколения подвиг нашего народа !!!🍷 🍷 🍷

Вячеслав Галкин

Извините! Я выхожу из «игры».

Му
Мутабор

спроси о нацидеях осьминога

Наталья Корнева

Слава и Вечная память!!!!!!

Оксана Оксана

Со слезами на глазах..

Бабка Ёжка

С Праздником Победы!

Galina Тывончук

..спорный вопрос.....

Сергей Путинцев

8 в европе а у нас 9

Ирина Коровина

Помним всегда!

L….

Вечная память

Елена Поддубная

Германии?

Максим Исаев

Одна вы задали такой вопрос..

Андрей Абидов

Помним!

Nazgul Bazarbaeva

Zuly privet