Татьяна Тренина

Интересно,долго ли терпит тот,кого погоняют,или лопнет терпение и сам возьмется за кнут!!??

–1
Ответы
Ан
Андрей

Зависит от его менталитета. Русские слишком терпеливы, до неприличия, и во вред самим себе. Какие-нибудь другие народы давно бы уже поднялись и убрали эту бандитскую власть.

Татьяна Тренина

Как майдан на Украине?И что то изменилось?

Ан
Андрей

Например там. Главное, что изменилось, они убрали Януковича, российского ставленника и выбрали, кого хотели, не важно кого и какого, главное - они выбрали. И Зеленского тоже сами выбрали, хоть он и недопрезидент. Но главное - у них есть то, чего нет у россиян - самосознание и понимание, что народ - источник власти, а не временный президент, которого ону могут убрать. И любая их власть будет помнить об этом.

Татьяна Тренина

Вы или наивный,или многое не знаете.Там хаос в головах и в стране и президент ничего не решает.Нацики правят там и будет скоро что-то невообразимое!

Ан
Андрей

Конечно, я многого не знаю, так же как и вы. А вот если вы берете информацию из зомбоящика да еще и верите ему, то вы точно ничего не знаете.

Татьяна Тренина

Я беру информацию от родни,которая в великом множестве проживает в разных регионах Украины.Поэтому знаю из первых уст..

Ма
Марс

Русский мир это грязь война бескультурье обманутое население и полная безнадежность ..

Геннадий Коновалов

Ещё одна вещь на которую можно смотреть бесконечно.

Lici Lici Z

Наверное, долго, судя по тому, что происходит...

Nikola Mahkov

-это зависит от человека!мы 9-лет терпели--✌️

Семен Отмахов

О чем вы,женщина?что вы тумана понапускали

Татьяна Тренина

Все очень понятно...

Семен Отмахов

Нет

Се
Сергей

От человека зависит и от того кто погоняет

Григорий Квасницкий

Лопнет терпение и сам возьмется за кнут.

Летучий Голландец

ДЫК ВСЮ ЖИЗНЬ ТО..... ТАК НЕ БУДЕТ.........

Алик Лосев (Альфред)

За кнут вряд ли. От человека зависит

Дмитрий Никишин

Уково какое терпение. Хватит.

Александр М.

Это у кого какая терпелка.

Валентин

Это зависит от характера

Ахим Ноел

Думаю все же возьмется...

Игорь Шароватов

от характера зависит

An
Andrey

Нервы нужно беречь!)

Не
Нелли

Достаточно долго.

Борис Кучеренко

всему свое время

Old Bastard

Три года терплю..

Алексей

Примеры есть???

Алексей

Да! Надоело!!!

Татьяна Тренина

Вот вам и ответ.Кто то стал тем,кто погоняет и надоело!

Алексей

Я видимо стал тем кто погоняет!

Татьяна Тренина

А говорите ,что нет примеров..

Алексей

У меня нет!