Ruslan Furkat

Временами мы отвратительно ведём себя с близкими и любимыми людьми, будто не боимся их потерять, а на самом деле даже не допускаем мысли, что они могут исчезнуть из нашей жизни. Не испытывайте близких и судьбу. Ведь человеческие отношения подобны хрусталю, а не железу.

Ответы
Марина Рябоконь

Каждый год теряются люди. Тускнеют эмоционально подобно краскам на давно написанных холстах. Они продолжают пить с тобой кофе, так же звонят, рассказывают последние новости, делятся мыслями.
А ты смотришь прямо в глаза и понимаешь, что давно их потерял. Внутреннее состояние, сложное для передачи словами. Вдохновляешься, проживая с каждым маленькую жизнь, а потом вдруг открываешь глаза и что-то безвозвратно теряешь — не цепляет.
И так год за годом хранишь в телефоне кладбище из миллиона телефонных номеров.
Есть люди для жизни. Они, словно деньги, которые не выходят из оборота. А есть люди… как коллекционные монеты. Выпущенные для особого случая, после, гордо положенные на полку памяти.
Цинично пожалуй, но так случается…

Ruslan Furkat

Да прекрасно миледи

Людмила Лютова

Очень ценное наблюдение! Людей "делят" на разные категории, по одной из них, моя версия: есть люди, которые любят и ценят жизнь, для них и меня, в том числе, ваше утверждение - призыв дорожить и беречь близких - важно! Есть такие, которые не дорожат ни своей ни чужой жизнью, для таких - им безразлично, больно вам или нет!

Ruslan Furkat

Альбина Кремнева

Не знаю, как попала на этот сайт, все письма отправляю в "спам", случайно открыла это и приятно удивлена, что хоть кто-то пишет здравые сообщения (письма, вопросы). Если это Ваши мысли, с которыми живете и которым следуете, то БРАВО!!! Если же они где-то списаны. но Вы мимо них не прошли, то тоже БРАВО!!!

Ruslan Furkat

😉

Галина Василенко

Добрый вечер, Руслан! Хочу ответить тебе так- Проходит день,проходит час и понимаешь все не вечно! Жизнь бессердечно учит нас о том,что время быстротечно. О том, что нужно все ценить,беречь все то, что нам дается. Ведь жизнь как тоненькая нить, она порой внезапно рвется.

Ruslan Furkat

Прекрасно

Бейсегуль Медетова

Потому, что Вы пишите Руслан, мне кажется,что у Вас доброе сердце, просто Вы снаружи кажетесь очень грубым и не позволяете себе и на вид быть таким какой Вы есть на самом деле. Не очень понравился текст Вашего письма. На самом деле все так и есть в жизни

Ruslan Furkat

🍵🍵

Бейсегуль Медетова

Спасибо за чай

Ruslan Furkat

Всегда пожалуйста миледи

Бейсегуль Медетова

Мне просто приятно с Вами хоть немного поболтать, увы надо работать Хорошего и удачного Вам дня

Ruslan Furkat

Вам того же

Бейсегуль Медетова

у меня появились свободные минутки

Тулемисова Жанат

да это так. Но часто бывает так: ты любишь тебя не любят. Тебя любят- ты не любишь. И в такой момент терпят и ждут момента чтоб уйти к другому или к другой. А пока найдут другого используют тебя. И в это время страдает и терпит из-за своей любви один кто-то

Тулемисова Жанат

Начинают жалеть только потом. Но возврата уже нет. Любимому человеку любящий дает сотни шансов пока не наступает предел.

Ruslan Furkat

В жизни все бывает мы так учимся жить

Екатерина Аксенова

Как часто в жизни ошибаясь,теряем тех,кем дорожим.
Чужим понравится стараясь,порой от ближнего бежим
Возносим тех,кто нас не стоит,а самых верных продаем
Кто нас так любит обижаем,и сами извиненья ждем!

Ruslan Furkat

Да

Марина Рябоконь

к сожалению, многие понимают это поздно и нас теряют..... а потом никакие их извинения и желания все вернуть назад нам уже не нужны..... нельзя войти в одну и ту же реку дважды..... воды текут, - все изменяется

Людмила Жаданова

Как верно сказано! Но, к сожалению, часто ценить мы начинаем, когда теряем. Всем желаю осознанности в жизни и особенно в отношениях, так как это и есть главная составляющая нашей жизни.

Ruslan Furkat

😉

Людмила Жаданова

Вы не согласны?

Ruslan Furkat

Я согласен миледи

Людмила Жаданова

Замечательно

Ruslan Furkat

Наталия Васильева

Да вы правы, мы даже не замечаем как родного человека можем обидеть. Может получиться так, что мы не успеем по просить у них прощения, а их уже нет и некогда их больше не будет с нами.

Ruslan Furkat

Без этого не как

Ruslan Furkat

Наталия Васильева

Так и будем общаться смайликами? 🤔

Евгения Алфёрова

ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ В СВОЁМ ВЫСКАЗЫВАНИИ И МНЕ ТОЛЬКО ОСТАЁТСЯ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ЭТОМУ. И ЭТО НЕ ВОПРОС, А ГЛУБОКО ПРОДУМАННАЯ МЫСЛЬ. ВСЕХ БЛАГ, УВАЖАЕМЫЙ РУСЛАН.

Ruslan Furkat

И вам

Евгения Алфёрова

БЛАГОДАРЮ.

Ruslan Furkat

😉

Tina Sekret

Всё верно...всё именно так чаще и бывает к сожалению...к родным что за нас дорожат и заботятся относимся отвратительно, а те кто издевается- вот тех и ценим((((

Ольга Тищенко (Ямполь)

Да, вы правы, люди обижают друг друга, особенно самых близких, самых любимых, не задумываясь, что в душу плюют, а потом так трудно стереть эти плевки...

Ruslan Furkat

😉

Ольга Тищенко (Ямполь)

Да, вы правы, люди обижают друг друга, особенно самых близких, самых любимых, не задумываясь, что в душу плюют, а потом так трудно стереть эти плевки...

Людмила Меркулова

абсолютно правильно вы написали.. мы ведь и не включаем мозги когда делаем или говорим что то отвратительное.. стоит задуматься...

Алла Николаевна Ольхова

Абсолютно согласна-человеческие отношения-это самое ценное и самое важное в жизни каждого человека! Берегите это всю жизнь!

Ирина Сумская

Согласна

Ruslan Furkat

😉

Виктория Пахомова

Мы обижаем -- нас обижают, это так часто все совпадает... Только не надо красиво лукавить -- все при ЖЕЛАНИИ можно исправить!

Надежда Сергиенко

если это не просто красивые слова, а вы это осознали реально - можно только порадоваться за вас, ваших родных и близких

Татьяна Бедарева

ты прав ,но и железо то же если погнуть то изночального состояния не вернуть ,нужно много приложить усилий .

Ruslan Furkat

😉

Diana Stellina

Я ДУМАЮ,ЕСЛИ РОДСТВЕННИКИ ЛЮБИМЫЕ И НУЖДАЮТСЯ В ТЕБЕ,А ЕСЛИ НЕТ,ТО НЕ НАДО НАПРЯГАТЬСЯ.ИЗ ОПЫТА ГОВОРЮ.