Ирина Литвинова

хочу тепла. хочу в отпуск....уехать куда нибудь....

Ответы
Андрей Демидов

но только не от себя ....попробуйте согреться сама в себе и отдохнуть от самой себя ..вы просто ходили гулять посмотреть траву как цветёт как распускается верба как пробивается вода после зимы как начинают петь птицы и уезжать не надо будет ..попробуйте быть ребёнком ..который радуется всему который не хочет ехать ни куда а быть с семьёй ..

Ирина Литвинова

я попробую

Андрей Демидов

я тут несколько дней на зад ходил за вербой и понял что мало знаю о природе ..теперь не жалею об этом ..хотя за вербой хожу каждый год..несколько лет я не видел снегирей а в этом году видел много ..

Ирина Литвинова

у нас продают вербу уже. на рынке

Андрей Демидов

а не иву ли ..

Ирина Литвинова

и иву и вербу

Алекс Венцель

А вот интересно, предположим уехали вы куда-то , дальнейшие ваши действия? Как вы представляете себе этот самый отдых? Я вообще не умею отдыхать, а ничегонеделание меня ввергает в уныние...

Ирина Литвинова

я поеду к родственникам. побываю на Сорочинской ярмарке.

Елена Crimea

А почему отдых - непременно ничегонеделание? А море? А лес? А книжка неторопливым летним вечером? Разве в рабочие будни есть на это время?

Алекс Венцель

Каждый по своему понимает слово отдых...

Елена Crimea

Именно!

Isac Leibman

Не отчаеваетесь. Всё будет хорошо. Томление сердца - близка любовь. Пусть весенние радости захлестнут все невзгоды, счастья, нежности вам на долгие годы

Ирина Литвинова

взаимно

Стас Кан

От себя никуда не убежишь! Позитив и тепло должно внутри и в душе, тогда и никуда не надо будет убегать!!!)))) Удачи!!!

Ирина Литвинова

спасибо

Silaev Nikolai

Одна не езжай ! опасно маньяки ! Или на оборот не против ? Как ни как , а уже не одна. Да и для здоровья приятно.

Владимир Мезенцев

Хотеть- это только мечты,а их надо воплощать только не куда нибудь а определиться с целью!

Ирина Литвинова

я подумаю над этим

Alex Nau

Тепло - это одно Отпуск- другое Уехать- третье Определитесь уж как нибудь Чего надо то ?

Алина N

лето может быть в любое время года. Были бы деньги. Поэтому лучше хотеть деньги.😁

Николай

У меня пожизненный отпуск(оплачиваемый),а вот уже уезжать никуда не охота😉

Сергей Фадеев

так тепло можно и здесь найти а в отпуск надо ехать со своим теплом и в тепло

Александр Колесников

а если я предложу встречу -возможен переезд в село под Тюмень Что скажешь?

Ирина Литвинова

там холодно.

Александр Колесников

а вы что боитесь холода

Ирина Литвинова

я живу в городе. на 9 этаже. центральное отопление и вода из крана.... в селе и в холоде я жить не смогу.

Александр Колесников

а если я предложу встречу -возможен переезд в село под Тюмень Что скажешь?

Александр Колесников

а если я предложу встречу -возможен переезд в село под Тюмень Что скажешь?

Feliks Zakopnuk

добро пожаловать в Израиль Вчера было тёпленько + 32. Полный пляж людей.

Ирина Литвинова

далеко от меня...

Feliks Zakopnuk

так это же не пеший поход. Уютненько в самолёте калачиком в кресле. Через 2 часа (что такое 2 часа из жизни? ничего) Вы потягиваясь выходите на свежий воздух и понимаете. Что свитер и теплые сапоги здесь сейчас не в моде. Ещё час на оформление и гостиницу. И вы в море.

Ирина Литвинова

так красиво описали всё... неужели так тепло у вас ? и море уже тёплое ?А у нас море ещё холодное. Азовское море...

Feliks Zakopnuk

По утрам ещё прохладно. Мы местные в куртках ходим. А приезжие в шортах. И в море туристы купаются. Уже было + 35. Но сейчас упало до 25. Погода замечательная.

Игорь Спахер

Тут кто-то предлагал горящий тур на южное побережье моря Лаптевых.....)))

Ирина Литвинова

нет.... я живу на берегу Азовского моря.... действительно тёплого... а хочу поехать туда,где лес...или горы.

Ник Натофоб

поезжайте на экватор... там всегда тепло.... и отпуск длится целый год....

Кот Ученый-Чтец

Хорошая мысль. А что мешает ее реализовать? До отпуска еще далеко?

Ирина Литвинова

летом

Кот Ученый-Чтец

Так до лета уже совсем мало осталось нужно просто чуть-чуть потерпеть меньше даже чем вам кажется..😇 👍

Ирина Литвинова

жду лето

Владмир

Куда нибудь и с кем нибудь или в ле со своими дровами не ходят?

Бегущая По Волнам

А я хочу на дачу... там тепло, чистый воздух и речка с озерами)))

Юрий Кривов

Терпение, кажется долго ждать, а потом свобода, как миг...💫