Ирина Литвинова

хочу тепла. хочу в отпуск....уехать куда нибудь....

Ответы · страница 4
Светлая

А подумала тепла и ласки😉

Ирина Литвинова

одно другому не мешает....это все знают....и я тоже.

Олег Кочетков

Закажите билет и в аэропорт

Петр Гавловский

Наверное в Крым надо ехать)

Ирина Литвинова

отпуск летом.... нужно ждать

Петр Гавловский

Можно и на мою родину - Абхазию)

Петр Гавловский

Да....время летит и надо сейчас уже планировать,где отдыхать) И....за что)))

Алексей Шутов

А в Украине холодно сейчас?

Ирина Литвинова

сейчас стало теплее. но всё равно все ходят в куртках и сапогах. как то не привычно для конца марта.

Владимир Елистратов

n`gkjuj yf ljhj;re😜

Владимир Елистратов

у вас с юмором нормально😜

Владимир Елистратов

живёте на севере?👴

Ирина Литвинова

нет.. живу на берегу тёплого Азовского моря... но сейчас не об этом... смешная мордочка в сообщении меня позабавила... а буквы... я сильно старалась что нибудь из них придумать... не получилось.

( * ; *)Татьяна Наумова

ой... Ирочка... я тоже хочу...

( * ; *)Татьяна Наумова

да что то мне кажется, что ЭТИМ летом мне не видать отдыха...На море хочу...

( * ; *)Татьяна Наумова

а я вот далеко от моря... и была там последний раз в 13 году...

Ирина Литвинова

мой город на берегу Азовского моря

Ал
Александр

Вы же и так на море живете

Ал
Александр

везде холодно... только на мальдивах жара

Юрий Попов

А где этот Куда-Нибудь???

Ирина Литвинова

я с географией никогда не дружила...я больше историю люблю....

Юрий Попов

Ну тогда Вам нужен географ!!!)))

Юрий Попов

Киньте клич!!!!!!!! Эгегей, географ!!!!!!!!)

Юрий Попов

Уверен, ответ не заставит ждать!)) Мне здесь уже встречались такие призывы. Я как то пошутил с одной молодой дамой, что могу взять её в попутчицы... Скинула номер телефона))

Wladimir Moskalenko

Ирина Литвинова

спасибо. красивый клип. молодые и красивые мужчины и женщины. игра на гитаре и песня....

Людмила Канивец

Приезжайте к нам в Крым

Людмила Канивец

Я сама мз Донецка, а дети живут в Киеве, так что с Украиной я тесно связана...

Людмила Канивец

Сейчас и в Киеве и в Донецке живется не сладко.

Ирина Литвинова

от меня через 2 девятиэтажки уже линия разграничения и таблички - мины

Людмила Канивец

Ужас! Когда все это кончится . бедные люди !

Людмила Канивец

Будем надеяться на лучшее.

Ясно Солнышко

возьмите меня с собой...

Ирина Литвинова

хочу поехать на Сорочинскую ярмарку.

Анатолий Крестинин

Сходите лучше в баньку

Ирина Литвинова

у нас нет баньки.... есть сауна.но я не очень люблю туда ходить....

Сергей Курлыков

у меня тепло. приезжай

Ирина Литвинова

класс....я тоже так хочу...

Ирина Литвинова

жалко у пчёлки.... смеюсь...

Сергей Курлыков

жало моё не причинит вам вреда

Ирина Литвинова

я догадалась уже.... улыбаюсь в ответ...

Сергей Курлыков

у меня тепло. приезжай

Ирина Литвинова

был бы у меня ковёр самолёт- то я бы мигом прилетела- погреться....

Ирина Литвинова

мне 56 лет.... тебя это не смущает.... хотя.... если свет выключить - то ...

Михаил Андриянов

прилетай - уже писал!

Михаил Андриянов

Подождём! -0твою мать- как в песне поётся!

Меченый Волк

Дождемся....лета....))))

Меченый Волк

Сперва...черемуха.....))))

Ирина Литвинова

и черёмуха..... я её абажаю. у меня возле подъезда много черёмухи растёт. и жасмин. но он цветёт позже.

Меченый Волк

А от нее...голова болит...))) У меня тоже....под окном куст черемухи и куст-сирени!)))

Ирина Литвинова

я на 9 этаже живу. до меня запахи не доходят. а на улице,я всегда подхожу и беру веточки с листочками в ладонь. и вдыхаю аромат цветов.

Меченый Волк

Я...на 2! И запахи доходят......Класссс.....просто!)

Ти
Тимуровец

Я не люблю уезжать.

Ирина Литвинова

а я люблю потом домой возвращаться

Ти
Тимуровец

Лучше познавать на чужих сравнениях.

Георгий Батрынча

весна уже во дворе

Ирина Литвинова

я жду лето. а у нас сегодня опять снег

Ирина Литвинова

Мариуполь. Донбасс. берег Азовского моря.как то не привычно холодно у нас в этом году

Георгий Батрынча

не завидую, у нас в Молдове тоже ещё снег но солнышко уже греет

Елена Дмитриевна Огий

Вы не одна такая.

Ирина Литвинова

у меня отпуск летом.... вот я и жду лета.

Елена Дмитриевна Огий

Я думаю, что скоро будет лето. Весны не будет в этом году, но лето должно быть.

Ирина Литвинова

а то я уже сомневалась - покупать новый купальник или нет? ведь мой город на побережье Азовского моря и я люблю ходить на пляж.

Ирина Литвинова

пока нет в продаже. не сезон....

Ирина Литвинова

а я в конце прошлого сезона собиралась купить - но не получилось. не нашла того,что мне хочется.

Елена Дмитриевна Огий

У меня купальников штук до 10. А как правило купаюсь весь сезон в одном.

Ирина Литвинова

у меня 2. но оба уже старенькие. нужно обновить

Александр Дубков

Были бы деньги, ..

Александр Дубков

У меня все имеется здесь. Тепло (уже днем +5) отпуск - давно на пенсии. А ехать куда-то нет смысла. У нас в деревне все хорошо и красиво: и река Миасс, и березовые рощи вот-вот зазеленеют и люди все знакомые. Ляпота!

Ирина Литвинова

а я живу на 9 этаже. город. транспорт. все куда то спешат....

Александр Дубков

Я тоже жил подобным образом лет до 50 с небольшим и когда вырос, ушел в рай. Непередаваемое состояние души.