Ulugbek Tursunov

А почему мы мужчины перестаем дарить цветы после свадьбы, это разочарование в выборе или что то другое?

Ответы
Нина Архипова

Часто это неполноценное развитие мужчины. Настоящий мужчина после свадьбы ведёт себя так, чтобы поддержать и даже усилить то чувство, которое соединило молодожёнов. Как он это осуществляет, это уже его личное дело.

Лариса

Дарит. Один раз букет в окно закинул. Я подошла посмотреть, кто там, а он убежал и в дверь вошёл. Увидев меня с букетом, устроил "сцену ревности". Я подыграла. Потом неделю хохотали.

Егор

Время собирать камни. И время разбрасыватькамни.. время дарить цветы и ...всему свое время.

Светлана

Понимание того, что не нужно уже завоёвывать, привлекать внимание

Ulugbek Tursunov

А Вы умница Светик. но все же хотя бы иногда наверное надо дарить цветы ведь это может перенимать сын

Светлана

И дочерям пример с отца

Ulugbek Tursunov

да

Ольга Матыцина

Считаете,что уже добились и больше не надо ничего.

Валерик

Што-то другое...Подарил себя с потрохами...👌

Yra Kozlov

а посля свадьбы милок уже другие подарки

Ольга

Экономика должна быть экономной 😉

Ирина Новакова

Вообще срезанные цветы не люблю....

Татьяна

а никуда не денется и без цветов

Елена Crimea

Да. Мне тоже интересно.

Эльмаз Якубова

это вопрос к мужчинам

Валентин Чистяков

и такое!!!!!!!!! бывает!

Светлана Черепанова

Вопрос к мужчинам

Ulugbek Tursunov

нет этот вопрос как раз таки женщинам

Светлана Черепанова

Ну тогда что то другое

Мария

самоуверенность

Татьяна Алексеева

устают рутина