к вопросу , обещать не сделать

Ответы
The Мишка На Севере)

Живы в помойке солт лэйк сити…где воздух постоянно такой - этот Мурзило переживает за Краснодар) они то погасят- а вот ты там и сгниешь))

The Мишка На Севере)

Я понял тебя… хуй тебе а не поскрипшен на клоназипам…

The Мишка На Севере)

Давай к нам ) у нас легализован вит) обкуришься до посинения)

вы действительно думаете что ватикан папа римский или президент сша байден или император японии или королевская семья какая жили бы в местечке где так вот хреново с воздухом в том числе ?

The Мишка На Севере)

Я понял) ты полный идиот (

HUGO BOSS 500 😉

Кот Кот

А лисиски взяли спички к морю синииу пошли море синее зажгли!!))

похоже

Забава

авмыавмаыв

Ал
Александр

ужас