Евгения

Вопрос к творческим личностям: что умеете, что творите, что привлекает?

Ответы · страница 2
Гильмулла Закиев

Пишу стихи или перевожу с татарского на русский, а иногда по просьбе друзей наоборот.

Сергей Терновенко

умею строить грамотность качество и кросата тоесть полный архетиктурный ансамбыль

Наталья

умею-шить,вязать,валять,вышивать,лепить,рисовать....сейчас привлекает фильцевание

Сергей Кащик

Ой, многое - от фотографии, кулинарии, до оригами, вышивки и стихотворчества..... 🙂

Евгения

Класс). Гармоничная личность

Сергей Кащик

Стараемся быть разностороннеразвитыми......

Чита Дрита

Вяжу,рисую,готовлю.привлекает ,а многое,что глазу приятно.люблю учиться новому

Илгар Мамедов

Умею обучать детей. Творю хорошие конспекты. Привлекает музыка и моя работа.

Д Пивоваров

ничего не умеем, говорим что что-то творим, привлекают именно эти два факта

Алла Газарян

Я шью одежду и не только,привлекает всё ,что можно творить своими руками))

Алла Газарян

Вот я всё хочу поучаствовать,но рисковано ,а вдруг не окупится,а так если вскладчину хоть не так жалко будет терять а может и у обоих окупится)))

Евгения

Мне тоже предлагали в паре, а потом не успели товпр наработать

Алла Газарян

Вот как раз завтра иду на такое мероприятие,они ещё выйграли в каком-то конкурсе как лучший маркет и будут всех тортом угощать по такому случаю)))

Евгения

Успехов вам в творчестве! И добрых снов! Я спать

Алла Газарян

Спасибо большое и Вам!!!😜

Андрей Ми

я маляр экспериментирую с крассками всех видов создаю новые оттенки

Евгения

Ух ты, я люблю такие яркие цвета!!

Андрей Ми

в зависимости от погоды он цвет меняет

Андрей Ми

млечный путь это из черных

Евгения

На него надо вкрапление серебристых "звёзд" чётких

Евгения

А я знаете какую "шкурку" у машин не люблю? Матовые

Ол
Оля

Привет! Ну, как там с творениями? Сдала где то свои работы? Или группу?

Евгения

Привет). Неа. Пока нет. Написала одной, может через знакомых, жлу

Ол
Оля

На новый год петухов делала?

Евгения

Сегодня планировала, но что-то полное нехочу на всё навалилось, и не стала. Хочу ловца-петуха сделать (в инете такого нету на идею). Уже продумала. Гребешок будет -красные бусины. Перья петуха есть. Проволоку обмотаю. Паутинку сделаю. Постараюсь рассчитать симметрично вес. Это ведь не совунью, сложнее.

Ол
Оля

Круто будет👍 покажешь мне?)

Ол
Оля

Спасибо! Вдохновения тебе по больше😉

Евгения

🌸😀🌷

Дмитрий Ковалёв

Хорошо созидать, творим что скажут, а привлекают всегда девушки))))!

наталья максимец

Букеты,композиции,поделки ... А что привлекает не знаю просто делаю

Андрей Пуличев

умею бесить людей ,говорю людям правду матку,людская тупость 😄

Евгения

Вы как орех без лузги. Прочие ищут способ сказать, не обидев, искажая и недоговаривая. А у вас как наладони. Тоже хорошо)

Андрей Пуличев

прочие просто боятся обидеть ,страх ответного выпада !,пример покупает жена шубу ей эта шуба очень нравится и очень хочет ее купить ,спрашивает у мужа ну как тебе ,он зная как она хочет и как ей она нравится чтобы не обидеть и не растроить говорит супер покупай..),купив одев на прием какойнибудь услышит и узнает что выглядит она в этой шубе как чучело ,кто виноват муж который не хотел обидеть расттроить ...))))))) правда она и есть правда просто люди редка осмеливаются говорить а уж реже слышать ее

Евгения

Да, с правдой сложнее жить. Но интереснее). По-настоящему

Андрей Пуличев

нет с правдой гораздо легче жить !но неприятней!)по этому большинство и живет во лжи..)

Александр Ххх

Я творческая личность. Такие иногда вещи вытворяю, сам удивляюсь.

Dimon Ids

Умею выпиливать выжигать писать стихи привлекает медицина

Евгения

Класс). И меня. И стизи раньше писала

Павел Григорьевич

Умею многое, творю все подряд, привлекает все интересное..))

Саша Ченчик

хочу дружить,общаться и жить повеселее со смехом и юмором

Саша Ченчик

Анекдот:
-Официант! Я заказывал мясо под лимоном! Где же мясо?
-А вы под лимоном смотрели?

Саша Ченчик

Анекдот:
-Официант! Я заказывал мясо под лимоном

Саша Ченчик

Анекдот:
- Официант! Я заказывал мясо под лимоном! Где же мясо?
-А вы под лимоном смотрели?

Airish

ТОПИАРИЙ,ВЫШИВКА,РЕЗЬБА ПО КАМНЮ,ИЗДЕЛИЯ РУЧНОЙ РАБОТЫ

Anna Nedova

умею практически всё; творю-чудеса;привлекаю удачу!😂

Евгения

Класс)) С вами дружить надо)

Anna Nedova

надо надо я та ещё волшебница😂

Anna Nedova

🙌🏻✨🔮

Beka Medeuov

умею многое самое главное есть желание учиться новому

Евгения

Из последнего чехол на колёса велосипеда и гамак для кошки под стул. Как основное направление выбрала и создаю ловцы снов и свадебные бокалы и подушечки для колец.

Beka Medeuov

желаю успехови процветания