Василий

пошел на тренировки и удивился, там девушка хоть и на низкой перекладине, хоть и задним хватом, хоть и с перерывами, но подтягивалась. УВАЖАЮ!

Ответы
Людмила Пасынкова

К тренировкам надо еще добавить очищение организма, правильное питание правильную воду вот тогда и жить веселее будет и инфаркт и инсульт не грозят.

Олеся Войтенко

Это супер, что девушка занимается спортом! В первую очередь это хорошо для ее тела и ее характера!

Василий

согласен!

Michael Myers

Грудь спину, плечи качает, в меньшей степени руки. Сейчас модно у дам мощный торс и спинка...

Василий

вот оно что. Уж лучше это. чем пиво, сигареты

Michael Myers

Ясный день, что лучше. Каждому свое. Мне не нравится накаченная спина и плечи у девушек. И эта грудь, как буд-то там титановая пластина с двумя буйками. На вкус и цвет фломастеры разные.

Василий

Грудь твердая? Ни фига себе, я думал объем увеличивается только

Michael Myers

Уж если сарказм, то это из серии шутки за 300. Увы сударь

Лариса

Я представила, как нежная дама 19 века подтягивается, а мужчины её уважают...)))))

Василий

фигурка классная, руки видно что накачанные

Лариса

Удобно навоз накладывать? ))))

Василий

нет, она городская

Лу Лу

Я только отжиматься и пресс качать могу)))корму на перекладину не затащу)

I Am The Evil

больщиз сисек)) размер; выкладыае) бля у мння 2ой))ъ

Лу Лу

в две ладошки)))

I Am The Evil

да да и после подрачников, с левои не промахиваюь)

Лу Лу

жээээээээсть-то какая)

I Am The Evil

да всё жесть...)

Олег Гриц

в спортзале девушки как правило этим и занимаются

Анна Кривова

молодец девушка! в чем вопрос ?

Василий

в том что лучше девушка спортом заниматься а не пиить пиво и курить

Анна Кривова

НУ ВОТ САМИ НА ВОПРОС И ОТВЕТИЛИ И НРАВЯТСЯ БОЛЬШЕ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ СПОРТОМ А НИ ЛИТРБОЛОМ

Галина Лобастова

Она -это и хотела показать 😁

Татьяна Лапина

Упорство и труд все перетпут

Вика Зименко

И раз бы не подтянулась бы

Нина Рязанова

Молодец,что уважаешь!!!!!

Василий

я уважаю тех, кто не курит. кто занимается воспитанием и самовоспитанием.

Нина Рязанова

Здорово!Ценю!!!!

Гульуся Гилязева

чего хотели этим сказть

Ulbolsin Nugmanova

А я ничем не занимаюсь,,

Игорь Кабаев

Да это вообще круто !!!

Дмитрий Макаров

Хоть и трансвестит...

Он

Да,бывают уникумы.

Марина

Понятно больше половины)

Масяня

бывает

Марина

Грустно только, что все равно всё это когда-то закончится...

Масяня

люди вообще внезапно смертны

Марина

Увы))

Анна Рукавишникова

Ну молодец! 👍

Василий

это лучше чем курить и пить

Анна Рукавишникова

Безусловно

Лидия Грачева

молодец девчонка

Надежда Стоева

девушка молодец

Светлана Киселёва

Молодец девушка