Лена Берникова

Как быть,если к человеку ничего уже не чувствуешь,а жить умею только с ним(ибо по другому никогда даже не пробовала),пробовать сил не хвата?

Ответы
Латиф Гасанов

Неизвестно какая перспектива может быть если резко поменять жизнь. В данный момент есть стимул: ради детей. А там что бог даст. Он же видит, что Вам плохо.

Ирина Сибирякова

А вы просто всегда у человека ищите его лучшие черты. Ведь любили же вы его за что-то раньше?

Ирина Миронова

а Вы ищите в нём хорошие качесва, что он умеет делать.. может отношение изменится?

Андрей Полознов

Значит надо завести любовника, к которому что-нибудь чувствуешь

Эллин Греков

Живи,не заморачивайся глупостью.

Ирина Коваленко

Побудь сама,в себе разбирись

Лена Берникова

Спасибо

Иришка Прекрасная

может тебе самой все решить

Алексей Кулаков

К психологу или в комсомол.

Лена Берникова

Типичный мужской ответ

Алексей Кулаков

Мужской - запить. Но не рекомендую.

Лена Берникова

Пить из за мужчин никогда!

Алексей Кулаков

А не могли бы вы заняться собой? Типа новую прическу, маникюр, блузочку, туфельки. Сейчас,правда, не лето, но хоть что-то измените в себе внешне, чтобы появилось недоумение, интрига. Чисто для себя. Поднимите себе настроение, самооценку. Понаблюдайте, может муж проснется? А не проснется - вот тогда вы будете видеть себя с другой высоты. А может и окружающий мир.

Света Веселеля

ваша жизнь, ваши правила)

Мария Сергеева

Найти силы и пробовать!

Лена Берникова

Где силы на силы взять..

Мария Сергеева

В себе!

Лена Берникова

Несовсем уверена что они во мне остались

Мария Сергеева

Надо искать! Они есть!

Лена Берникова

Пора значит переключиться на второе дыхание) спасибо)

Мария Сергеева

Точно!!!

Валентин

Это Вы так думаете

Лена Берникова

Возможно

Валентин

)))

Алия Сарсекеева

просто попробуй

Алия Лия

Почувствуйте.

Лена Берникова

Да да да)))

Олег Брантов

А как то меня пригласил в гости в Новороссийск, сейчас он уже там не живет, кот бегемот, я прихватил насадку на головку. Так эта рыжая ведьма, что в 17-ти летнюю красотку превратилась, после моего уезда все требовала от бегемота, что бы он опять меня пригласил, мол ей так понравился се. к.с. втроем.

Лена Берникова

Чтооо?

Олег Брантов

Он еще года три звонил, но я не искусился. Такого больше пережить я не хочу. Я всю ночь не мог оторваться от с...й красотки, а на утро она превратилась в бичиху помятую старуху. Ужас и отвращение меня охватили, и все же ночью я был так счастлив и окрылен! После нечисти по кожным диспансерам ходил, проверялся, нашли только грибы, больше грязи я не желаю.

Елена Ушакова

Пробуйте!!!!!!!

Анатолий Квашнин

Блин незнаю

Лена Берникова

Блин плохо,а может и хорошо)

Анатолий Квашнин

Конечно плохо

Маргарита Тихомирова

живи дальше

Зураб

чё курила???

Марина Сумбаева

хватит