Юрий

Вы смотрите налево,прежде чем ступить на зебру,когда включается зелёный свет светофора?..

Ответы · страница 2
Нина Владимировна

Всегда ожидаю когда все машины остановятся, потому что часто несутся на красный свет

Нора Хвостова

А я смотрю и на право и на лево.Сейчас водители лихие на любой свет могут наскочить.

Саша Кузьмина.

я где живу зебр нет, переходим где хотим .водители везде пешеходам уступают дорогу.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Часто такие придурки за рулем на улицах, что приходится смотреть не только налево.

Вениамин Поликарпович

только в России переходя дорогу с односторонним движением смотрят в обе стороны...

Неизвестно Неизвестно

http://polpol.gem-go.biz Ответьте. Этот мессенджер лучше Скайпа, Вайбера, Телеграмм, Ватсап?

Юрий

Да вроде ват цап то же самое о себе вещает..про шифрование..

Неизвестно Неизвестно

Шифрование само собой. Но Ватсап, Вайбер, Телеграмм информацию, которая отсылается хранят на промежуточных серверах и откуда её можно изъять. А тут только с устройств либо того кто отсылает, либо того кому отсылается.

Юрий

Но кому нужна наша информация..по крупному счету..((

Неизвестно Неизвестно

Не знаю. Может быть кому то и нужна.

Юрий

Серьезную информацию будет передавать по почте,заказными письмами..))😉

Ольга Черненкова

Вот спасибо за совет. Мы без Вашего совета давно бы погибли , мне так кажется.

Юрий

Ольга,вы невнимательно прочли ..это не совет,а вопрос..((

Ольга Черненкова

Тогда отвечу на вопрос - смотрю.

Юрий

Не все так отвечают..как ни странно(

Юрий

С ээтим трудно спорить..)

Ольга Черненкова

Юрий, Вы что от меня желаете узнать или понять или .... я не знаю, а что Вам от меня надо ?

Юрий

Надо было ответа на вопрос..но завязалось обсуждение..все согласно законам жанра..ведь мы же на обсуждайке?

Тамара Цыпцова

Я еще и жду, когда машины остановятся, а то первая попускает, а вторая - давит

Юрий

((

Михаил Старожилов

Обязательно! И уже минимум дважды избегал если не смерти, то тяжелых увечий.

Татьяна Гладких

Обязательно. Имела неосторожность шагнуть не глядя - чуть ногу не отдавили

Юрий

А некоторые вообще не смотрят..

Татьяна Гладких

Бывает. Мамочка моя шагает не глядя. Удивляюсь, как дожила до 78 лет!

Юрий

Ангел-хранитель бережет!..

Татьяна Гладких

однозначно. Дай Бог нашим живым родителям здоровья, а ушедшим Царствия небесного

Юрий

Да!)

Лариса Немтырева

И налево, и направо, т.к. нашим лихачам по барабану, что горит зеленый свет.

Валентина

Да, по другому нельзя иначе какому нибудь лихачу можно угодить под колёса

Алина N

всегда смотрю на дорогу. Потому что ни один светофор не задавил пешехода.

Вера Гринева

КОНЕЧНО И ВСЕГДА. ТАК НАУЧИЛИ ПРАВИЛАМ ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГЕ ЕЩЕ В ШКОЛЕ.

Елена Крылова

Обязательно ... кто их , наших водителей знает , в каком они настроении ?))

Валентина Никитина

Я знаю правила пешеходов и истараюст их соблюдать, чнго т вам желаю!

Ильжбетта Красовская-Бойцова

НЕТ, И ЭТО МОЯ БЕДА. ХОТЯ САМА ИМЕЮ СТАЖ ВОЖДЕНИЯ МАШИНЫ БОЛЕЕ 40 ЛЕТ.

Юрий

))

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ВОТ ТАКАЯ Я НЕ ДИСЦИПЛИНИРОВАННАЯ, АХ.

Юрий

Исправляйтесь..в новом году!))

Юрий

Успехов!))

Юрий

))

Елена

Обязательно! Я вообще предпочитаю соблюдать правила в жизни...😊

Юрий

И это стоит того..)

Юрий

)

Валентина Серышкова

да , еще не перевелись те кто нарушает правила дорожного движения

Юрий

Благоразумно..

Галина Григорьева

И налево и направо и я никогда не иду первой, всегда жду подвоха...