Юрий Бббббб....в

Почему вы не хотите Жить, постоянно подвергая Жизнь сомнению?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Обычно от того что зачастую от того что не всегда наши представ ление о жизни и о дюдях не всегда совпадают с действительностью...

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет я не путаю...-года не позволяют..

Юрий Бббббб....в

А, при чем тут года?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну как бы с возрастом уже не просто избитые афоризмы и какое то лукавство..сам многое проходишь и многое понимается по другому чем в молодом возрасте Хотя конечно не все так.. Но моя дорога такая..Быть собой...Плохо это или хорошо это уже другой вопрос..Да и исповедь по большому счету -это так.... послушать...а жить то самому....

Юрий Бббббб....в

Вы не услышали, жаль(((

Юлия Тарасова (Раковская)

Не так поняла? ..Моя суть -если человек честен он таким и останется хотя это не всегда в его пользу..А лукавство это временное увертывание от ситуациии. Все равно вернет на ту же точку Это что заложено....быть честным...или нет...

Валерий Киселев

Жизнь учит всему сомневаться. Все люди в России делятся на две категории: на обманщиков и доверчивых обманываемых.

Юрий Бббббб....в

Вы в "ЗАСАДЕ", увы(((

Полина Владимировна

Человек так создан, Даверять окружающим. Если это условие не выполняется, он никогда не будет счастливым

Юрий Бббббб....в

Вы заблуждаетесь, ибо смотрите совсем ни туда!

Полина Владимировна

А куда нужно смотреть по вашему?

Юрий Бббббб....в

Смотрите в себя.

Полина Владимировна

Что же я должна в себе увидеть?

Юрий Бббббб....в

А, вы посмотрите, может что-то и увидите!Не могу вам подсказывать, ибо это всё обесценится.

Valentina Pakshina

Жизнь - коротка! Предпочитаю тратить время на нужные, в том числе, приятные дела.

Valentina Pakshina

Юрий! У меня за плечами 78 лет жизни! Бесчисленное количество фактов - несчастных или распавшихся семей. Мои выводы - не книжные мысли!

Юрий Бббббб....в

Как вам угодно. Содержимое не важно. Внимание и осознанность- вот что имеет значение.

Ни
Нина

Почему не хочу? Только так и живу. Каждый шаг обдумываю и оцениваю.

Юрий Бббббб....в

Ваши постцпки - это все элементы прописанной программы! Вы не являетесь делающим, а являетесь свидетелем, наблюдающим за всем.

Ни
Нина

Я могу (допустим) убить завтра кого то и сяду на долгие годы, а могу укатить в теплые края и жить припеваючи. Что на это скажете?

Юрий Бббббб....в

Будет то, что прописано! Неважно, что происходит. Важно каков ты в этих событиях! Всё очень просто.

Ни
Нина

Не согласна с Вами. Человек всегда стоит на распутье и перед выбором пути. И в зависимости по какой тропке он направился, судьба перестраивает его будущее. Возможно, что предусмотрены отправная и конечная точка, а как до последней добраться вариантов масса.

Юрий Бббббб....в

Весь ваш выбор есть иллюзия, созданная Умом. Вы просто не видите этого, находясь в плену Ума. Для начала узнайте, кто вы, а потом все станет видно.

Роза Хасанова

Когда близкие люди уходят в мир иной. интерес к жизни пропадает

Юрий Бббббб....в

А, знаете почему так?

Оленька Оленька

Так тады жить будет некогда.Только подвергать и подвергать...

Юрий Бббббб....в

что знаете и с чем поторопились, не понял

Оленька Оленька

Ответить-потому и пропустила мягкий знак.

Юрий Бббббб....в

Понятно... А, по сути вопроса есть, что сказать?

Оленька Оленька

Я напомню-просила Вас озвучить.См. выше.

Св
Светлана_Светлана

Видимо есть те кто толкает на то чтоб желание жить пропало

Юрий Бббббб....в

Сейчас вы судите, как всегда.... и ни разу не покаялись в содеянном. Именно поэтому Жизнь превращается в существование... и чем дальше, то и в настоящий ад.

Св
Светлана_Светлана

Было б в чем каяться)

Юрий Бббббб....в

Ну, тогда терпения вам.... Света, терпения. Плен Ума очень тяжел.

Св
Светлана_Светлана

При чем здесь я? Вопрос у вас абстрактного характера и ответ такой же

Юрий Бббббб....в

Внимательно прочитайте свой ответ (первый)

Св
Светлана_Светлана

Ну это первый, а потом прошло абстрактное развитие темы

Ольга Опекунова

Чревато ежедневными попытками суицида ..🙄🤣✨

Юрий Бббббб....в

С чего бы, простите?

Ольга Опекунова

Сомнения затягивают и вызывают плохое состояние..Я Себя люблю и мало сомневаюсь..😊☘️✨

Юрий Бббббб....в

Мало сомневаетесь? Тогда почему вам многое не нравится, и что-то вы хотели бы изменить?

Ольга Опекунова

Не нравится - это другое и конкретное..,а сомнение - это борьба ,,за,, или ,,против,, к примеру..Сомнения порождают ещё большие сомнения..,можно увязнуть ..)

Юрий Бббббб....в

Это и есть сомнения! Жизнь надо проживать так, как она приходит к вам, а не так, как вам бы хотелось. Тогда не будет вообще никаких проблем и напряжений.

Ольга Опекунова

Конечно..))

Лева Правая

Отнюдь. Я даже очень способствую жизни и процветанию.

Юрий Бббббб....в

Тогда почему вы все время пытаетесь что-то подрегулировать, подкорректировать? Что-то принимаете, а что-то нет, с этими хотите общаться и дружить, а вон с теми - нет? Как же так?

Лева Правая

Врач Я. Клялась. А дружу только по любви.

Юрий Бббббб....в

Но, вы же многим не очень-то и довольны?

Лева Правая

Довольна я. Грех жаловаться. Только не сближаюсь с чужими

Юрий Бббббб....в

Вот и ответ. Не знаю видите ли вы его в своих строчках?

Лева Правая

И хорошо

Юрий Бббббб....в

Как скажете

Пётр Ермаков

Беспричинные сомнения - признак очень нехороший...

Юрий Бббббб....в

Они в каждом, практически в каждом. Как быть?

Пётр Ермаков

Если по делу - то да, имеют место... ну и дела решать надо, чтобы сомнения таяли...

Юрий Бббббб....в

Это как, простите?

Пётр Ермаков

Пахать и думать головой...

Юрий Бббббб....в

)))) забавно, однако!

",,",,",,",,"

то ли кажется...то ли мерещится.................🤷‍♀️

Юрий Бббббб....в

Ну, тогда креститесь))))))))))))))))))

",,",,",,",,"

нас вас не надеюсь

",,",,",,",,"

🙄

Воля

а что такое по вашему жить? И в чем нет сомнений?

Юрий Бббббб....в

Жить - это оставаться с тем, что есть, проживать жизнь так, как она приходит к вам, а не так, как вам бы хотелось.

На
Наталия

а вон ту самую блондинку разве не вы выбрали?)))

Юрий Бббббб....в

Нет. Я её сам сотворил....

На
Наталия

Господи, да это же ТЫ!)))

Юрий Бббббб....в

Неужели?

На
Наталия

Ну раз Творец...)

Ирина Гавриловна

Жить это как?)для этого деньги надо и свободу)

Юрий Бббббб....в

Какая вы!!!

Ирина Гавриловна

Я назад не смотрю)

Юрий Бббббб....в

А, это не назад смотреть, а в себя.

Ирина Гавриловна

На зад говорю)а в себя то постоянно)

Гефест Bear

Это свойственно думающим, разумным людям.

Юрий Бббббб....в

Замечательно, вы еще и судите, оправдывая свое суждение фразой - "Я лишь указал причину".

Гефест Bear

Это констатация

Юрий Бббббб....в

Я же говорю, что не хватает внимания(((

Гефест Bear

Ок

Юрий Бббббб....в

Поэтому и подвергаете Жизнь сомнению

Na
Natalia

Что значит - подвергать жизнь сомнению?

Юрий Бббббб....в

Не принимать ее такой, какая она есть!

Na
Natalia

не знакомо...

Юрий Бббббб....в

почему же?

Na
Natalia

не знаю... не сталкивалась... я не подвергаю жизнь сомнению...

Юрий Бббббб....в

Разве нет попытки, что-то подкорректировать, изменить?

Na
Natalia

Когда вы за рулем машины, путь не корректируете, а выбираете! Так и у меня с жизнью...

Юрий Бббббб....в

Уговорили

Вл
Владия

Бог дал, ты протащил- чего сомневаться?!

Юрий Бббббб....в

Так ведь сомневаются, да еще как сомневаются, Доходит до настоящего сумасшествия.

Вл
Владия

вот вот - это сумасшествие...а нормальным сомневаться нечего...либо знать либо доверять либо проверять

Юрий Бббббб....в

Моральным? А, при чем тут они?

Любка Котелок

А,вот это в точку.надо поосто жить!!!

На
Наталия

в смысле сомневаться, что живешь?))

Юрий Бббббб....в

Хм!)) Нет никакого выбора, ибо это есть иллюзия, созданная Уиои.

На
Наталия

А вот это уже ваш выбор)))

Юрий Бббббб....в

))) Я же говорю, выбора нет вообще.

На
Наталия

​а вон ту самую блондинку разве не вы выбрали?)))

Юрий Бббббб....в

"Я" её сотворил и помню, как это все было! Это просто невероятно!