Светлана Ахмедова

Пессимист считает себя одним из миллиона, а оптимист — одним на миллион. А вы кто?

Ответы
Владимир Вельский

Лучше всю жизнь прожить оптимистом и только с последним вздохом понять что ошибался, чем всю жизнь прожить пессимистом и с последним вздохом понять что ошибался. Причина проста - повторить жизнь уже не удастся, а прожитая, она совсем разная у них была.

Светлана Ахмедова

И кем лучше?

Владимир Вельский

Кругом полно людей, которые всем недовольны, во все виноваты окружающие, они от жизни не ждут ничего хорошего, на лице постоянная тоска и страх - вот это пессимисты.

Светлана Ахмедова

Да..знаю таких

Леонид Шестаков

максимум один из тысяч ста... ну может пятиста (летом)... больше пока в городе не помещаются... и так пробки...

Светлана Ахмедова

нормальная оценка

Сергей Горталов

Я реалист. И нас таких на Земле больше половины, Миллиардов 5, пожалуй. А то и все 6.

Сергей Горталов

Реалисты просто живут как могут и не заморачиваются.

Светлана Ахмедова

Без надежды, что скро будет лучше

Сергей Горталов

Чему быть, тому не миновать, хоть надейся, хоть нет.

Светлана Ахмедова

Не...это плохо

Сергей Горталов

Фиг знает. Меня устраивает. Я же не призываю никого следовать моему примеру, пусть каждый живёт как ему удобней.

Константин Котиков

А я близнец — то есть по 10 раз на дню либо пессимист либо оптимист 😸

Светлана Ахмедова

был такой знакомый

Людмила

Оптимисты на Мальдивах отдыхаюта пессимисты на крыше дома своего

Светлана Ахмедова

хорошо сказано

Ferhan Snl

#dj#back2back#mixed#mixtape#housemusic#deephouse#tropicalhouse #summervibes #ferhansansli#summer - YouTube

Десант

Да хз, к умным или красивым.... мне не разорваться )))))))))))

Константин Лисицын

По.. Истина. Мне по хрен те 2 миллиона!)))

Ка-Валерчик Гузенко

Реалист ! Мы постоянны в количестве ...

Ил
Илья

хорошо информируемый пессимист.

Светлана Ахмедова

Жаль...добавьте оптимизма

Ил
Илья

Оптимист в России хорошо информируемый пессимист.

Сбежавший Оттуда

Лев.. 🦁больше любит оптимистов!!

Светлана Ахмедова

Здорово.хорошмй знак. Я телец

Бедный Мойша.

А просто из деревни. тутошние мы

Иг
Игорь

Я с остальными реалистами. 😁

Светлая

И я👻

Z-Мимокрокодил-V

Реалист, один из 146 миллионов.

Св
Светлана_Светлана

Реалист я один из многих

Amir Nigmatchan

Я, оптимист был всегда..

А.

Азъ есмь,в любом случае

Antitролль. Игорь

Один на 7,9 миллиарда...

Светлана Ахмедова

высоко себя ценишь

Antitролль. Игорь

Нет... Оно так и есть.... Единственный экземпляр... Впрочем, как и вы🤷‍♂️😜

Светлана Ахмедова

не...я ничем не уникальна....наверняка есть еще похожие дамочки

Antitролль. Игорь

Похожие, но не вы🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-наверно-оптимист!--😱