Галина Коровина

Мужик на втором этаже с котом в руках благим матом кричит "Хочу Люсю, Люсю хочу из соседнего подъезда. Хочу Люююсююю" Вышел сосед " Ты часом не сбрендил?" Что ему ответил мужик? Ваши мысли.

Ответы
Дармен Ли

Он сказал ему :«да пошел ты на хуй , бык траншейный, гандон штопаный, пидар лагерный»!

Альберт Мухаметшин

Может объяснил,что слышит мысли-вопли своего кота,а Люся - это кошка.

Альберт Мухаметшин

Наш кот,пока его не кастрировали,вскарабкивался по дверному косяку и пытался одной лапой отодвинуть запор-шпингалет.

Галина Коровина

А мой приводил беременную кошку с улицы, подвёл к миске и накормил. Она ела, а он как, истинный мужчина, терпеливо ждал.

Альберт Мухаметшин

Примерно так делал кот у соседки с первого этажа. Приглашал запрыгивать в форточку (показывал как).

Галина Коровина

ПОКАЖИТЕ

Альберт Мухаметшин

Я,конечно,худощавый, но пролезть в форточку не смогу.

Евгений Шишкин

спит Люсю завтра придет

Nikola Mahkov

хоти--молча!..

Юлия Бакеева

Не знаю

Галина Коровина

ПРИНИМАЮТСЯ ЛЮБЫЕ ФОНТАЗИИ