Светлая

Зачем звонить, когда почти уснули, воспоминанья о минувшей боли...
Вы также считаете или Вас так и распирает всё перевернуть, когда почти все страсти улеглись!? 🙃

Ответы
Анатолий Дрозд

Со временем боль утихает.......остаются шрамы затянувшейся раны.......воспоминания теряют свою остроту и переходят в тихую грусть.........Нет ....звонить не надо на месте былой страсти уже другие чувства...другое восприятие........прошлого не вернуть........ Дорожить надо тем что есть сегодня....... Если воспоминания о родных вам людях то надо хранить о них светлую добрую память.......

Лилия Юсубова

Когда все страсти улеглись... Думаю, что у каждого это свой период времени и он никогда не совпадёт с периодом партнёра (бывшего) Я считаю, что не имеет смысла ворошить старое. Это уже мазохизм какой-то)))

T T A A

Когда страсти улеглись и действия улеглись, а вот когда как нож в сердце - здесь можно все перевернуть!!!, что некоторые и делают!, а другим воспитание мешает!!!

Нина Кузьмина

Из чувства самосохранения ухожу безвозвратно и без оглядки. Так всем лучше и нервы быстрее встают на место.

Ильшат Валиуллин

Страсти никогда не следует угасать! Жизнь без страсти, всё равно, что карта без масти, или пароход без трубы!

Сережа Чередниченко

ДА НЕТ , ЭТО ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ДА и ПЕСЕНКА ТАК СЕБЕ , ЧТОБ НА ЕЁ СЛОВА ОРЕЕНТИРОВАТЬСЯ !!!

Светлая

Ну даже песенку забраковали👻🙃

Ольга

Всё зависит от того, есть ли у вас настоящее. Если настоящего нет, то в прошлое так и будет тянуть....

Алексей Шустин

Это ж песня Вячеслава Добрынина: Не сыпь мне соль на рану ....Да нет, поезд ушел, и ничего не вернуть.

М*
Михаил *

Позвоню ! И ещё раз позвоню. Сам себе на телефон. Убедиться , что номер абонента занят.🙂

Светлая

🤣💥👍

М*
Михаил *

А Вы звонили ?

Светлая

Себе?

М*
Михаил *

Мне то Вы точно не звонили.😁

Светлая

И Вы мне, слава Богу🤣😂

М*
Михаил *

Почему , слава Богу ?

Михаил Андриянов

Воспоминания о минувшей боли, они не спят, они живут в Тебе! и страсти никогда не "улеглись"

Николай Пушкарь

Нет-нет, а памятетрясение иногда происходит, хоть и "почти уснули", вот тогда уж не до сна...

Владимир Лукашев

Я считаю, что влюбом случае надо прийти к Богу. Он поможет и всё раставит по своим местам.

Лидия Надеевец

не сыпь мне соль на рану...не говори на взрыд.....не сыпь мне соль на рану она еще болит....

Борис Савельев

Вы поймите что воспоминания о прошлой усталости ни к чему хорошему Вас не приведут.

Иг
Игорь

Зачем звонить, когда почти все уснули. Считаю, что надо успокоится на этом.

Светлая

🙃💃

Светлая

🤸‍♀️🎉💥

Светлая

👻

Пётр Небылицин

Я считаю-"Зачем звонить, когда почти уснули воспоминания о минувшей боли"

Роман Агаев

Смириться с тем, что тебя не поняли, не по мне, надежда умирает последней!

Светлая

Это скорей о точке или многоточии в отношениях вопрос.

Роман Агаев

Я понял, но пока есть шанс из 1000 его надо использовать. Все можно поправить!

Светлая

✊

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот интересно. звонок в три часа ночи- ты чё делаешь? ну и чё сказать?

Никифоров Валерий

Обычно отвечаю , что считаю мух , два мешка осталось.

Алексей Едигарев

мне не нравится. когда сыплют соль на рану. или смазываю йодом.😟

Сергей Ермаков

Я не отношу себя к мазохистам ... Как говорят: - Умерла - так умерла ...