L….

Оказывается есть такая категория людей, которые делают некие с виду позитивные вещи... не потому, что хотят. А потому, что потом будет возможность ткнуть всех носом в своё «якобы доброе дело»... встречали таких? 😉))

Ответы
Михаил Гехт

лучше уж так, чем творящие гадости «из протеста, хотя душа просит другого» 🤭

Ал
Александра

Так скажи им спасибо!)) И шагай дальше!))😍 они же его сделали...?!)

L….

Ну да)

Ал
Александра

У меня был случай! Пришла дама из соседнего отдела, ну как дама, жена моего давнишнего знакомого...ещё со школы. Спросила что-то по работе. Я ее ввела в курс, рассказала подробно почему так, а не иначе. В общем, выложилась...не чужая же,

Ал
Александра

... А она говорит:"я так и думала!" 🤪 Прикинь...ни спасибо...до сих пор ржу)) 🤣🤣😜

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А то... Это как вампиры, потом с тебе всю жизнь будут напоминать

Z Сергей Балхошин V

да таких индивидов много встречается.никогда не понимал как можно напоминать о том, что ты когда то сделал добро?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Манипуляторы

Андрей Оборин

Есть такие.Но их "добрые дела"как правило легковесны

Валерий Журавлев

нет, это поверхностное мнение о поступках людей

Леди Мила

Конечно, полно лицемеров.

L….

🤝

Че
Человек

Дела - фигня, главное PR!!!

Isa Isaev

Не знаю не замечал

Qqqq Qqqqq

как Вы узнали???

L….

Догадалась)

Arsen Beisenov

есть такое)))

Кирилл Морозов

Бог упас.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет))

L….

А я да))))

Александр Чайка

да