Такова Жизнь.....

🖼 Что вам не хватает для счастья?)

Ответы
Некто Из ...

Будьте благодарны всем
Потому что каждый создает пространство для вашей трансформации - даже те, кто думает, что препятствует вам, даже те, кого вы считаете врагами. Ваши друзья, ваши враги, хорошие люди и плохие люди, благоприятные обстоятельства, неблагоприятные обстоятельства - все вместе они создают контекст, в котором вы можете преобразоваться и стать Буддой. Будьте благодарны всем - тем, кто помогал, тем, кто препятствовал, тем, кто был равнодушным. Будьте благодарны всем, потому что все вместе они создают контекст, в котором рождаются Будды, в котором вы можете стать Буддой.

Григорий Карпенко

НЕ ХВАТАЕТ ПОДДЕРЖКИ ПАПЫ РИМСКОГО! Папа римский благословил однополые мужские браки. Я поддерживаю. Нужна программа развития этого направления в Евросоюзе: на каждые 100 браков необходимо строительство мужских роддомов, как минимум на 50 роже-мест. Я лично выступаю против мужских абортов. Думаю, что папа римский должен поддержать движение среди католиков всего мира: "НЕТ МУЖСКИМ АБОРТАМ!" Все католики должны ощутить счастье родителя номер два (или родителя номер один)!

Григорий Карпенко

Как раз наоборот. Здесь католический сайт. Под руководством Ватикана. А ты инородный элемент. Как в стуле гвоздь.

Мистер Бин

Ну Григорий ты не маленкий патцан что бы здесь гнать такую херню тебя уже 72-года или все таки ты старый дурак ты не уважаеш свой возрос так тебя понятно мне стыдно за тебя хотя я моложе тебя мне 70-лет

Григорий Карпенко

А ты зубы чисти, чтобы у тебя из рта не воняло. Повторно тебе сообщаю, что папа римский благословил мужские однополые браки и обещал им жизнь вечную. Вечно будут мужиков в жопу трахать. Как ты можешь не уважать папу римского? /// Как ты можешь не уважать папу римского? /// Ну сядь да покак, вот как.

Мистер Бин

Иди по далше от меня ты дурак и не лечишся гавно вонючая все с тобой ясно разговор окончен тебя только гроб исправит говнюк

Григорий Карпенко

Не коверкай русский язык подонок. Не умеешь говорить по-русски - засунь свой язык в жопу. Пидарасы это любят.

Пч
Пчелка

Вот это и есть великое счастье, чтобы все были живы и здоровы. (остальное все купим) 😘

Тина Тим

Все есть,главное почувствовать его,оно всегда где то рядом,просто уметь видеть и все.

Ле
Лена

Всего хватает. Только война бы ещё закончилась, тогда вообще всё супер было бы!

Такова Жизнь.....

Да Леночка согласен🤝🌺

Ле
Лена

🤝

Людмила Фризен

У меня для этого есть собственная голова.Реалиста и чуть оптимиста.😊

Галинка Живилова

у меня все есть! я считаю себя счастливой!!!! и не надо завидовать!!!!

Такова Жизнь.....

Здорово же👍🌺

Галинка Живилова

конечно

Анна

Всего хватает. Мечты исполняются изначит есть счастье

Konrad

Именно так.Живы и слава богу.как премудрые пескари.

Борис Алиев

Быть здоровыми мне и моим близким.

Ла
Лада

100%я бы дабивала и телом и духовно

Ла
Лада

Описка,: 100%я бы добавила еще и телом и духовно

Такова Жизнь.....

Я понял сразу)) 🤝🌺

Ла
Лада

Здорово, не все здесь такие👍

Такова Жизнь.....

Знаю ....

Остап Бендер

Как чего?

Tp
Tpикcтep

Лимонов десять )) можно рублями ))

Tp
Tpикcтep

Жду не дождусь когда это произойдет ))

Eлeнa 🇷🇺

Костю тоже ждёт костёр инквизиции))

Такова Жизнь.....

А шо Костя то сделал , раз заслужил быть сожжённым в пламени ? Если только в пламени страсти)))

Eлeнa 🇷🇺

А я найду за что😅

Такова Жизнь.....

Ищите да обрящете ,Елена👅

Ал
Александра

Полно всего...понимания, если...

Lanachka

Чтоб не было ограничений

Ленточка В Косе

Надежного мужчину рядом

Такова Жизнь.....

Чего не попадаются таковые?)

Ленточка В Косе

Не знаю. Не дал Бог

Такова Жизнь.....

Что в вашем понимании , надёжный мужчина?

Ленточка В Косе

Не знаю. Сложно сказать. Чтобы любил. Поддерживал. Были общие интересы,общее развитие

Такова Жизнь.....

Найдётся , ведь и он скорее ищет и ждёт только тебя🤝🌺

Ленточка В Косе

Спасибо Костя

Такова Жизнь.....

Всегда , пожалуйста 🤗

Вл
Владимир

Какие у счастья подковы?

Вера Ситникова

Чтобы сын снова был жив

Марго Беккер

нуу людЯм Ентава маало

Такова Жизнь.....

Разве счастье не в малом?)

Марго Беккер

ну людей 8 миллиардов поди вычисли в малом большом..

Такова Жизнь.....

И то верно

Nikola Mahkov

-а что такое счастье???--