Никифоров Валерий

Я всю жизнь живу, как пограничник. Еще чуть-чуть и я за границей бедности…

Ответы
Александр Голубев

Жене на работе предложили оформить субсидию на ребёнка, собрали мы свои бухгалтерские справки, посчитали и оказалось что у нас среднемесячный доход на члена семьи аш на 500 рублей превышает сумму при которой назначается субсидия. Я выходит заступил за ту черту аж на 500 р.

Михаил Гехт

термин пограничник имеет и вполне официальное профессиональное значение: гражданин с психическими отклонениями, не требующий ограничений. Пограничное состояние между психически здоровым и душевнобольным

Татьяна Владимирская

дак правильно, вы ж там всех женщин одеваете, с кем сексуетесь. канеш, у пана атамана рано или поздно золотой запас кончится в таких условиях))

Татьяна Владимирская

дак ессна, кому охота голой ходить))))

Сергей Остёрский

Дома можно, если не холодно.

Татьяна Владимирская

если нет детей!))

Сергей Остёрский

Ну, да, если мама холит голая при детях, конечно, нехорошо.

Татьяна Владимирская

вот и я апчом))

Николай

я был на границе два месяца ставил спутниковые антенны в 02-03 году вот где бедность была...

Алекс Венцель

Так в России живут почти все пенсионеры, а их больше сорока миллионов...

Иван Никифоров

Пограничников в России 68 процентов! Спасибо за это ....обнуленышу.....

Вера Сергеевна-V

Бывает и так ) Но адаптация спасает )))

Св
Светлана

Эмм грант, значит, потенциальный)))

Николай Лазарев

бери налог с тех кто переходит😉

Ша
Шараф.

все так, это не СССР

Евгений

Так многие живут

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ лошара

Гр
Григорий

Не Вы один

Лидия Агабалаева

👍😁

Анна

🤣

Света Дмитренко

😄

Светлана Белозерова

😞

Дедушка Старенький

🤣