Момакан Бала Ренатик!

Размер имеет ........ значение???

Ответы · страница 3
Ирина Капустина

На чём зациклишься - то и будет иметь значение. Вот, к примеру, РАЗМЕР...

Эл
Эльвира

Конечно. Маленькую кофту на себя не натянешь, а большая висеть будет.

Нина Савина

Размер чего. Ваше послание так и начинается - размер имеет значение?.

Админы Козлы

Чего либо ..кто О чём думает..

Нина Савина

Имеет значение размер заработной платы.

Dajana Dajana

Для пустой тарелки размер ложки не имеет никакого значения.🙂

Кайзер Созе

все зависит от женского настроения.женщины ведь такие непосоянные.

Надежда Соколова

Конечно.При большом размере ноги,трудно обувь подобрать☺☺☺☺☺☺

Леонид Леонидов

Смотря чего! То что у тебя между ног, должно быть длинным и толстым.

Людмила Свирская

конечно! Вот наденьте мою туфельку 37-го размера на свою ногу 42-го!

Любовь Яворская

Конечно.Купишь обувку на размер больше-меньше и мучаешься потом!

Любовь

В первую очередь имеет значение ЛЮБОВЬ, а там, всё по - барабану !!!

Александр Радыгин

Конечно.до этого был кроссовер а теперь джип.в размере ощущается

Зинаида Бадяева

Вопрос с подтекстом - надо задавать более определенные вопросы !

Лёха Jack

На усмотрение собеседника, размер чего угодно.

Ал
Аленка

Конечно, машина в 500л.с, телевизор диагональ 150см, квартира 150кв м

Раиса Никитина

а попробуйте Вы с Вашими ногами протопать в 35 размера туфельках

Ольга Бахиркина

Размер имеет много значений и все они необходимы в нашей жизни.

Наталья

Естественно. Люди с большим умом и сердцем всегда приоритетны.

Елена Новикова

В большинстве случаев в жизни человека, размер имеет значение

На
Наталия

Если размер ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, то ДА! Чем больше - тем лучше.😁

*********

если на голову будешь натягивать . то конечно имеет значение .

Ильдар Ф

Да. Очень большим можно напугать. А если маленький - пожалеют.