Андрей Мацнев

Чего там с Навальным? Отвезли в Германию?

Ответы
Анна Сова

его бабка или пра бабка была метательницей бомб в царей...кто-то и в него бросил...чтоб на царствие не стремился...а может это и пиар просто дешевый...о себе напомнить...или свалить хочет и политического убежища просить...черт их пойме политиков...может любовница его траванула...ну посмотрим кого назначят виновным...

Андрей Мацнев

Да ну, перебухал накануне, вот его и скрутило.

Ла
Лада

Этт точно, но из него делают этакое пугало для Путина.

Елена Дробчак

суды по новостям -да

Иг
Игорь

Да. Перепел у него.

Андрей Мацнев

Его ж, вроде, в ту же клинику хотели транспортировать, где Ющенко лечили? Там-то результат был, что называется, на лицо😉

Иг
Игорь

🤭

Ла
Лада

Отвезли уже

Андрей Мацнев

Живой?))

Ла
Лада

Говорят состояние стабильное

Андрей Мацнев

Шнапсом похмелили и сразу полегчало?))

Ла
Лада

Как человек собирается продвигать великие идеи и так себя вести, даже О своем здоровье позаботится не может, гудел три дня в Новосибирске, чтобы потом в Москву что то там вещать..

Андрей Мацнев

Очнётся, а вокруг по-немецки говорят, с перепугу ведь и в плен сдаться может)))

Ла
Лада

😀, он может

Не
Несмеяна

В Берлин

Андрей Мацнев

В клинику, где Ющенко лечили? Тогда я Навальному действительно не завидую.

Не
Несмеяна

Про клинику не в курсе.