Вася Васильков

Вот ты к весне пытаешься похудеть,диеты,трени...🧐А Земля по 400тонн прибавляет в сутки и не парится..!

Ответы
Михаил Гехт

сам видел? Похоже бред английских учёных🤭. Помимо эффекта «напыления» на который они ссылаются (и то есть сомнения в правильности значения), есть ещё улетучивание в космос верхних слоёв атмосферы

Вася Васильков

Пишут же..

Михаил Гехт

На заборе тоже написано! Всегда смотрите КТО и ГДЕ написАл

Вася Васильков

Пишут больше тонн.Ставки повышаются.Ваша версия?

Михаил Гехт

например так, с значениями. И оценками их влияния https://yablyk.com/661021-does-the-mass-of-the-earth-change/

Вася Васильков

Т.е.убавляя и прибавляя вес меняется незначительно.Правдива ли версия?

Михаил Гехт

Зуб не дам, конечно. Но в ней перечислены основные значимые фактрры. Т есть скомпилировали люди грамотные, в отличие от «пылевиков». Я недостаточно доверяю научным статьям с явными ошибками в смежных темах.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Парится, еще как) парниковый эффект не отменяли

Татьяна Морозова

нет такой задачи...)))

Вася Васильков

Шутка.

Елена

все там будем

Вася Васильков

За счет тел прибавляет?

Елена

ну не без этого.не все ж звездная пыль

Aлександр Кузьмин

промах на 2.5

Вася Васильков

Точное число будь любезен

Aлександр Кузьмин

1000 тн.

Вася Васильков

Как она держится...

Aлександр Кузьмин

Нарисуйте круг в 1 метр . Прикиньте что это Земля . Земная кора будет 5-7мм . Температура внутри 1 метра 6000*С ..... не плохой у нас теплоизолятор !

Вася Васильков

Выше темпы плавления всех металлов и сплавов

Aлександр Кузьмин

Это температура лавы