Ма
Мах

Россию обязали выплатить Незалежной более 500 миллиардов $. Убраться со всей территории Незалежной. Восстановить все заводы, фабрики, жилой комплекс. Вернуть исконно Украинские города с областями ...Ростов на Дону, Белгород, Брянск, Смоленск. После выполнение всех вышенпзванеых условий на коленях просить прощение у всего народа Незалежной. На пока вроде все.

Ответы
Na
Natalia

У россиян популярна история о том, как Петр I "рубил окно в Европу". Сразу же после своего визита за границу он принялся буквально умывать и брить немытую Московию, пытаясь внедрить прогрессивные европейские методики в быт. Однако самое главное - мировоззрение – осталось прежним, несмотря на бритые бороды. Результат на лицо. Окно, которое с таким трудом рубил Петр I, теперь с таким грохотом захлопнулось. Путин сломал мировой порядок установленный после ВМВ когда нарушил сувренные границы государства Украина в 2014г. Однако тогда западная европа слишком боялась ядерного чемоданчика, который российский самодержец постоянно демонстрировал. Спустя 10 лет стало ясно что его цель захватить как можно больше чужих территорий и уничтожить как можно больше украинцев, которые не хотят стать русскими. Затем осуществить пресловутое - "на Берлин", возглас, которыми всегда сопровождались национальные пьянки на Московии типа дня российского ВДВ до 2022г. В Европе не относились всерьез к этим российским агрессивным обещаниям постоянно что-то захвать, однако сейчас ситуация кардинально поменялась и соответственно отношение к россиянам стало гораздо суровей.

Ма
Мах

Все что заслужили

Александр Гусев

Я уже писал здесь, что хохляндия стала дурдомом без медработников. Ну а психам ещё и не такое может придуматься.🙂

Св
Светлана_Светлана

Александр, Так и это хуйло с ципсо. Вылез тут.

Ма
Мах

Ты старая шлюшка никак нп угомонишься...вот пристала. Я не трахаю бабушек найди себе грязная, старая русская,шалава медведя в тайге

Сергей Николаевич

а чё Курск забыл ?.... а сосать хохлы умеют ? в трубочку ? кто обязал Россию что то выплачивать этой жалкой украине

Дядя Миша

Казань бомбят, тоже ихний город, его забыли! Вот хохляшки.

Сергей Николаевич

запроданки

Ма
Мах

Русские свиньи

Дядя Миша

Задрот!

Сергей Николаевич

Миш. эти ублюдки даже рожи свои показать боятся.. ссут твари

Дядя Миша

Знаю!

Ка-Валерчик Гузенко

Лучше встречный счёт за выполнение ДеСоветизации!

Св
Светлана_Светлана

Че чурка чужие деньги считаешь? Иди пальмы считай.

Та
Татьяна

Все кроме Ростова. Белгорода, Брянска, Смоленска..

Ма
Мах

👎

Та
Татьяна

Это российская территория.

Ма
Мах

Нет! У России проме московии, Рязани, Твери хрен что было болен

Та
Татьяна

По документам это так.

Ма
Мах

Пусть вернут все земли захваченной блудницей катьке, грозным, саньком, николашкой. Вам ясно ???

Тина Тим

От дохлого осла уши получит окраина.

Тина Тим

Хитер ты Юра.

Юрий Ласковец

нее--я гений!! при чём во фсём!!

Тина Тим

Все ты не гений.

Юрий Ласковец

чем ближе тем вредней...............доколе!!!!

Тина Тим

🤷‍♀️😂

Игорь Николаевич.

А ху ху не хо хо!

Иван Никифоров

👍👍👍