Юленька Мороз-Zelentsova

Я поняла для себя что, момeнт тepпeния в минуту гнeвa, пpeдотвpaщaeт тысячи момeнтов сожaлeния.

Ответы · страница 2
Сн
Снежный

Это прямо в точку!

Юленька Мороз-Zelentsova

😃😊Спасибо, что приметили...

Валерий Дружинин

И это правильно!

Валерий Дружинин

А Вы во что верите? В сон, еду, размножение, работу и удовольствия вокруг всего этого? Поели - теперь поспим, поспали - теперь поедим....

Юленька Мороз-Zelentsova

Что вижу во круг себя в то есть, а в сякие миф чешские сказоки довно выросла...

Валерий Дружинин

А если не видите, то этого нет? Вы же не видите, как СВЧ энергия по невидимым телевизионным каналам переносит на огромные расстояние не только звук, но и изображение, цвет, а уже есть и запах... , проявляя ВСЁ ЭТО через телеэкран! Вы же смотрите вокруг и видите формы, тела, цветы но откуда всё это проявляется? Само собой? Или есть Источник всего Сущего, из которого по невидимым каналам переносит всю эту информацию и проявляется в нашем видимом мире... И ЭТО не чешские сказки, а объективная реальность! Поэтому молиться надо! Настраивать Ваш внутренний телевизор, а не писать чепуху. Уже дети в школе изучают, как устроен этот бренный мир, и как правильно молиться!

Юленька Мороз-Zelentsova

К сожеленью много написано долго читать не люблю жаль просто неумею

Валерий Дружинин

Просто Бог присутствует везде, более того - в каждом атоме! И когда мы говорим о Нём, спрашиваем о Нём, слушаем о Боге, помним о Боге, думаем о Боге - тогда мы начинаем воочию видеть, как Он нам отвечает тем же: своей Любовью, заботой, даёт разум и мудрость, исключающую всякую белиберду в интернете, в Ваших действиях, в словах, мыслях и чувствах!

Валера Копанев

В самую точку!

Юленька Мороз-Zelentsova

Теперь надо научиться этому

Игорь Калинин

УГУ!👦

Игорь Калинин

ДОБРОЕ УТРО ...УЖЕ!🇰🇲

Игорь Калинин

А. ТЫ В ЮЖНОМ ПОЛУШАРИИ ЖИВЁШЬ...А Я - В МОСКВЕ!☺️

Та
Тамара

🌹