Валентина Рязанова

Интересно, а бомжей от коронавируса будут лечить ? 😊🌷

Ответы
Марат Балакбаев

Бомжи привиты. Они прошли отбор в подвалах и у мусорных контейнеров. Им прививки и лечение не нужны. Самое страшное для них зима, а она слава богу закончилась!

Людмила (Мила)

Бомжей ведь иногда тоже привозят в больницу. Подберут, привезут, будут лечить от всего сразу.

Ма
Мария

конечно, если заявят, они также являются переносчиками заразы

Yura Smirnov

Валь! Спроси у них или на сайте губернатора стопкоронвирус

Скорпион Иванович

Будут! За место намордников- выдадут по флакону водки!

Michael Lvovich Kunin

У них сильный иммунитет. И он -их не берет во внимане.

Валентина Рязанова

У меня тоже был иммунитет,я никогда не грипповала,теперь боюсь, возраст .

Michael Lvovich Kunin

А Вам делали прививку БЦЖ .???

Валентина Рязанова

Думаю нам делали все прививки и никогда у родителей не спрашивали разрешения на прививки В школу приходили фельдшер и медсестра и дети выходили по очереди ,делали под лопатку . В тот миг я хотела умереть, до ужаса боялась и прививок и белых халатов.

Michael Lvovich Kunin

Так вот к чему я .Американские ученные опубликовали статью ,По их наблюдениям -те эмигранты из СССР. не подверженны заболеваниям Короновирусом. У кого сделана это прививка.

Валентина Рязанова

Своим детям я чётко по графику делала все прививки,они были здоровы и всегда проходили планово. А вот какие им делали я не знаю , это было в 70-е годы.

Николай Скороходов

конечно иначе они будут источником заболевания..

Вя
Вячеслав

Нет. Сказали, чтобы мы даже и не обращались..

Александр Евченко

НЕ А ЭТО СРЕДСТВО БОРЬБЫ С НЕНОСЯЩИМИ МАСКИ

Михаил Строкин

Ради Вас готов стать вылеченным бомжом

Мага Игалинский

кому они нужны. их вирус не берет

*********

их не пускают в поликлинику .

Валентина Рязанова

Ну а без паспорта и без страхового полиса и мне там делать нечего.

Константин Карлов

А их никакя зараза не берёт

Михаил Палаткин

Да,конечно...если поймают

Алик Лосев (Альфред)

Я чтото их давно не видел

Александр Ревнивцев

А НАХРЕНА ОНИ КОМУ НУЖНЫ

Крошка Енот

а бомжей он не берёт

Мохарям Ханипов

думаете они не люди

Валентина Рязанова

Переживаю , у каждого своя судьба. В 2007 году родственники сообщили, что мой брат бомжует , поехала нашла его в Оренбуржье , сменили старый паспорт на новый , привезла его в Петербург , прописала, устроила на работу .

Жа
Жанна

Их вывезли за город

Ла
Лариса

Обязательно будут.