Ольга Залознова

🐦Женщина странная птичка.... Встаёт с утра, как синичка, трудится как дятел и ложится поздно, как сова. При этом должна ворковать, как голубка и блистать как жар-птица, оставаясь для чужих мужчин журавлём в небе, а для своего синицей в руках....Странная птичка!?

Ответы
Евгения Трусова

Когда Бог Еву создавая,
Трудился из последних сил,
То Ангел мимо пролетая,
Его сочувственно спросил:
"Скажи мне, умоляю, Боже:
Ты весь измучился, не спишь,
Неужто женский образ сложен? -
Ты день и ночь над ним корпишь!"
В ответ - Бог: "Женские детали
Должны работать, как часы,
Они должны быть крепче стали
И красивей любой красы!
Должны быть годны для замены,
Работать на любой еде,
Ресурс хватал чтоб на 3 смены -
Не знать усталости в труде!
Должна стирать, шить и готовить,
Всё в доме убирать вокруг,
Детей растить да мужа холить
Всего одна лишь пара рук!"

Yura Smirnov

Это современная жена быть для чужих мужчин журавлем в небе? Вы от куда упали. Только слово хвалебное скажи замужней, хвост распустит и начнет мужчину соблазнять, проходу не даст пока своего не добьется. Мораль странная у современных жен, одни разговоры про мужиков и как они провели ночь с ними. С женами советских времен их разделяет огромная пропасть.

Ольга Залознова

Упала с гнезда...ушиблась головой! )))

Yura Smirnov

Жаль, а с виду хорошая.

Ольга Залознова

Обман зрения! )))

Yura Smirnov

вам виднее. Не буду настаивать.

Луиза Широкова

.....на курицу похоже : встаёт рано, "с петухами" , яйца несёт - кормилица, засыпает на насесте, когда вся скотина умолкнет, беленькая- симпатичная или рябушка - рыженькая , чужой не сварит, а свой обожрался уже.

Ольга Залознова

Здорово...спасибо! С Наступающим!🎄🍊

Луиза Широкова

И вам спасибо. С наступающим Новым годом и будьте здоровы.

Фарит Рашитович

Странная птичка!? Эта синичка,
всю ночь кукует считает , что воркует.
Чирикает ласкает дурачка
и кошелёк твой быстро атакует.
А если не согласен с ней приятель
долбит тебя всю ночь ну словно дятел

Ольга Залознова

И так бывает...странная птичка!

Вера Сергеевна

Нужная птичка !Необходимая птичка ,любимая птичка ,незабываемая птичка ,воодушевляющая птичка ,воркующая птичка ,всюду успевающая птичка И КАК ПРИКАЖЕТЕ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ТАКОЙ ПТИЧКИ ?

Ольга Залознова

Замечательно....спасибо, Верочка!☀️🌻🌻🌻

Вера Сергеевна

🌹🌹🌹🌹🌹😅👌🎯Вам спасибо Ольга !

Александр Юнак

Есть мнение людей, что человек произошел от птицы. А не от обезьяны. Человек создаёт своё гнёздышко, приносит туда что то в клювике. Да и своих (птеньчиков) долго удерживает в гнезде.

Ольга Залознова

Хорошего весеннего настроения!🌿🐦

В. Ш.

Чувствую себя сорокой : дров наколола, печь истопила, воды наносила,каши сварила, детей накормила, спать уложила..... Сижу теперь и думаю Этому давать???)))))))

Владимир Подставной

Мягко сказано, есть более жёсткое, но вполне справедливое объяснение: на работе и при людях--красавица; дома --рабочая лошадь; в постели --проститутка!

Ольга Залознова

Принято, но согласитесь, у меня это звучит приятней!))

Владимир Подставной

Несомненно!

Д=
Дмитрий ====

вообще женщина - странное создание... логику к ней не применишь.. мозги тоже бесполезны.. уж какая есть.. такую и принять... если нужна конечно.

Ольга Залознова

Да....мужской логике, нет предела! )))

Сергей Симаков

Ты и правда обожаешь черное белье, и ненавидишь правила гламура! и беззащитною бываещь иногда....(минут пятнадцать после маникюра).

Ольга Залознова

☀️🌻🌻🌻Как их можно не любить!?

Сергей Симаков

Я ей часто дарил цветы, и вы знаете, что я понял: - в отношениях мужчина является всего лишь посредником. Одни женщины через тебя продают цветы другим женщинам.

Ольга Залознова

Интересно подмечено....

Сергей Симаков

Порядочному человеку не подобает гнаться за всеобщим уважением: пусть оно придет к нему само собою, так сказать, помимо его воли. Шамфор

Ольга Залознова

Хорошего и уютного вечера....спасибо!

Сергей Рябов

Да, странная... Моя встает к обеду, как сова с перепоя, не воркует ни хрена, а только холит по квартире и гадит. как птеродактиль...

Ольга Залознова

Надо, же! )))

Сергей Рябов

Вот так бывает...

Камилов Камил Хамзаевич

ИСТОРИЯ СТИХОТВОРЦА Внимает он привычным ухом Свист; Марает он единым духом ...т 4 буквы. К 220 летию Пушкина 220 строк спрошу!

Камилов Камил Хамзаевич

ответ: лист это викторина Ольга играйте! * * * Увы! зачем она блистает .....ной, нежной красотой? 8 букв

Олег Шаповалов

Это не совсем так. Можно не вставать рано, а спать долго, не долбиться никуда и ложиться рано. В основном мужикам всеравно.

Василий Шиманский

Сейчас я такой, как женщина. Сам инвалид и ухаживаю за женой, которая потеряла память. Всё на мне, как на грузовой лошади.

Ольга Залознова

Понимаю.....написала в ЛС

Станислав

Это вообще какой-то зоопарк. В одной столько не поместится. Ворона она и есть ворона, ну а курица курицей и останется.

Лара Ларина

...и я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай..и я назову тебя солнышком, только ты всё успевай.....😁😁😁

Konrad

ну а что поделаешь? Такая участь у неё! если бы ещё курицей не была.но это наверное много.пусть уж какая есть.

Пётр Тавриль

А ещё кукушечка.Только чужие яйца носит в своё гнездо. А ещё соловушка так поёт когда попалась......

Тюлень Любви

да нету у же таких птичек: спят до обеда, готовить не умеют, прибраться для них как вторая мировая

Ольга Залознова

И где Вы таких находите....)))

Тюлень Любви

такие попадаются😟

Владимир Зайцев

Бог всегда окружает нас теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.