Жанна Макаренко

Благодарность за доброту другого человека не обязательно обозначает любовь. Как благодарность выражается?

Ответы
Sekach Dev

Добрым и тёплым отношением к этому человеку и, конечно, глубоким уважением... И если с ним, не дай Бог, случится беда, то он не останется со своей бедой один...

Жанна Макаренко

Хороший ответ. Благодарю!

Андрей Опалев

Только так, как именно Вы хотите сделать это. Кому-то может оказаться достаточным просто вашей улыбки или пристального взгляд.

Жанна Макаренко

Хорошо)

Вера Сергеевна

Можно улыбкой ,можно" сердцем и рукой",ответным посланием ,в том числе и подарком Много чем ... Не забывать только об этом .

Жанна Макаренко

Хороший ответ.

Вера Сергеевна

Спасибо .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Любовь тут совсем не причем. Доброе слово и кошке приятно, а человеку тем более , самое малое это поблагодарить словами

Ав
Автор

с тех пор как финикийцы изобрели деньги, другие формы благодарности сильно потеряли в цене

A.s.

Тем,в чём человек нуждается в данный момент.В поддержке-поддержкой,в совете-советом и тд

Александра

Любовью сердечною. Хотя ее можно ко всем проявлять, было бы умение и желание)

Вечность

Любовь это чувсто привязанности к тому чем пытаемся дорожить

Николай Дубровский

Спасибкой ... наверное, хотя в наше время: отпил, откат... да и вааще.... 😳

Сергей Шашилов

Благодарность можно выразить простой помощью и ответной добротой.

Жанна Макаренко

Хороший ответ, благодарю!

Сергей Шашилов

Не за что.Обращайтесь!🌹

Константин Лисицын

Линейкой по хребту не получил.... Простите! Не смог сдержаться... (((

Га
Галина

На мой взгляд ещё можно выразить вниманием, уважением и заботой

Янг Николсон

у всех по разному, некоторые просто пользуются просто тобой

Елена Щупак

Словами, подарками, добрыми делами, признательностью...

Сарказм Ходячий

......обычно говорится .Спасибо..ну или что то в этом роде

Жанна Макаренко

Логично

Си
Силвер

Это всегда неоднозначно. Договаривайтесь изначально.

Жанна Макаренко

Как можно договориться о благодарности изначально?

Си
Силвер

Вербально. Или не жадничайте.

Рашит Валиев

Словом, улыбкой, нежным взглядом, подарком ну и т.д.

Жанна Макаренко

Красиво)

Рашит Валиев

А то вы не знали...

Валентин

Многообразно,лучше новые туфли с сумочкой купить

Жанна Макаренко

Он добр ко мне, поэтому я в новых туфлях? Так что ли?

Валентин

А еще одни к весеннему сезону

Жанна Макаренко

Если бы все мужчины так думали....

Валентин

К сожалению,мне сейчас некому покупать

Жанна Макаренко

Купил жене пару туфель и она счатлива. А с этим и муж счастлив... Но насколько это долговечно? Мода меняется, сезоны меняются, жажда меняется.

Валентин

Так и жизнь меняется

Алик Лосев (Альфред)

Благодарность и любовь, совсем разные понятия.

Жанна Макаренко

Правильно

Александр Гусев

Надо помнить что и кем для Вас сделано доброго.

Александр Лукас

В содействии, в сопереживании, в сострадании...

Жанна Макаренко

Вполне логично.