Ми
Михаил

Вопрос к замужним женщинам. Почему, когда вас часто трахают, вы обижаетесь, что нужны только для этого, а когда не трахают, думаете, что вас не любят. Где золотая середина?

Ответы
Sekai ***

Не знаю ни одну замужнюю, ни одну не замужнюю женщину-девушку-тетку и пр., которая бы обижалась на частую половую жизнь. А слово "трахать" - тупое слово. Для подростков.

Ми
Михаил

но тем не менее...

Татьяна

Потомучто отношения не состоят только из ебли .А мужчина вообще это удовольствие должен заслужить) поступками(вниманием заботой содержанием,своей женщины

Ми
Михаил

а если у женщины потребность большая?

Татьяна

Значит уверяю тебя ,она обязательно найдет того,кто будет соответствовать ее потребности и не только в постеле

Ми
Михаил

а если у нас четверо детей?

Татьяна

Это не имеет значения

Ми
Михаил

когда детям лет по 20, конечно не имеет

Ирина Ефремова

действительно любящая женщина эту золотую середину определит для себя сама....и такой вопрос в семье стоять не будет....

Ирина

ты немного не догоняешь, трахать и любить это разные понятия, поэтому и обижаются что путаешь

Евгений

Он имел в виду именно женскую логическую цепочку трахает-любит.

Ирина

На любые женские выводы, в которых мужчины не хотят разбираться загружая свой мозг… они вешают ярлык «ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА»

Евгений

Все гораздо проще. В его случае нужно трахать женщину не столько сколько он это делает. а столько сколько нужно ей, чтобы она думала правильно.

Ирина

вот и поговори с ним

Ми
Михаил

так сколько нужно-то?

Ирина

миша, а ты не пробовал поговорить со своей, она точнее тебе скажет, чем чужие

Наталья

золотая середина должна быть у вас между т....м походы куда нибуть и т.д.

Ми
Михаил

между чем?

Лидия Агабалаева

Вот и выбирайте золотую середину😃 а не наскоками😞😒

Ми
Михаил

чем, простите?

Лидия Агабалаева

В 38 такой вопрос?

Владимир Панферов

Верная жена запале мужу. "Меня Мишка заеб и ты еще лезешь!"😅

Ми
Михаил

пьяный что ли?

Elena Livitina

Нужно не трахать ,любить!!!Тогда и вопросов глупых не возникнет

Ми
Михаил

разве так бывает, любить и не трахать?😮

Elena Livitina

Любить от Любить,трахать от трахать,как ваше воображение сработает.

Elena Livitina

Нужно не трахать ,любить!!!Тогда и вопросов глупых не возникнет

Сестрица Алёнушка

Трах и любовь ничего общего между собой не имеют.

Евгений

Да нет, лично я не сталкивался, но по-моему это вечный вопрос. Сколько живу о нем слышу. Мне кажется нужно давать женщине столько сколько хочет, тогда проблем не будет. Вне зависимости сколько нужно мужчине)))

Сестрица Алёнушка

Никаких проблем, кроме обсуждения вашей темы 👍

Ми
Михаил

выходит, мужчине нужно подстраиваться и ущемлять себя?

Светлана

женщины тоже себя ущемляют только в другом, мужчины порой считают женские причины нежелания недостойными их внимания, что все это чушь. И получается чтоб просто трахнуться женщина слишком много хочет за это. Согласна что любить и трахать разные вещи.

Сестрица Алёнушка

Если у вас есть такие вопросы, значит нужно подстраиваться и удалять себя, значит я была абсолютно права дважды. В вашем случае о любви речь ее идет, так как трах и любовь несовместимые понятия. А второе, проблема ваша не в постели, а вне ее, в ваших отношениях в жизни.

Татьяна Егорова

какие-то странные женщины вам попадались

Ми
Михаил

я с одной живу уже лет 15

Татьяна Егорова

и она обижается???

Ми
Михаил

бывает

Ирина Зяброва

Не обобщайте,каждая думает по-своему

Эльвира

Любовью занимаются, а трахают мозги!

Ми
Михаил

сущность процесса от вашего перефразирования ничуть не меняется

Леди Мила

Женщину нужно любить, а не трахать!

Вя
Вячеслав

Дружи ,дружи...Но не забывай- у женщин от любви до ненависти,один шаг☺️

Евгений

Надеюсь этот шаг будет в сторону любви. Тем более, что он в данном случае гораздо меньше.))))

Вя
Вячеслав

ДЕРЗАЙ ЖЭКА!! Но учти,ты ходишь по тонкому льду☺️.Дамы здесь весьма и весьма неглупые..Не то что на раз,вообще не расколоть..И за "БАЗАР" могут заставить ответ держать☺️..

Евгений

Ну да, порой от их заумных фраз голова кругом идет, но ничего брутальные словечки их быстро на место поставят! Видел, как их от них коробит))))).

Вя
Вячеслав

Всё ,Женя,я пас.. Бывай!

Ольга Моор

Само название трахают любить надо

Мария Столярова

А что, замужних часто трахают?

Ми
Михаил

когда муж хочет, тогда и трахает

Мария Столярова

Аа, ну да

Ми
Михаил

так сколько раз в неделю, месяц нужно?

Мария Столярова

У меня в день два раза... только я не замужем

Юлия Ситникова

Ее нет-крайности острее)))))))

Юрий

Они её всю жизнь и ищут..

Пилигрим Пилигрим

это женская логика

Ольга Логинова

ух ты, испанец)))

Ми
Михаил

кто?

Ольга Логинова

ЭЭЭ да Вы же))) перфикс Де к фамилии обычно у испанцев, не? Извините.

Ми
Михаил

где вы Де увидели?