Peter Fennich

"Чтобы не пришлось любимой плакать, Крепче за баранку держись шофер." - Вы помните эту песню?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Peter Fennich

За 61 день уничтожено 1566 единиц русской автомобильной техники. Вот такая арифметика.

Григорий Карпенко

Учите арабский язык? Все цифры у Вас арабские, как это понимать? Насколько развита Ваша мозговая деятельность?

Григорий Карпенко

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Metal Man

Пашёл нахуй, пидор жирный! Иди говно жри из унитаза! Прям поварёшкой черпай и жри как ты любишь, сука тупая! Слякоть ебанная! Иди дальше вертись на хую у своего отчима, говноед ебанный! Ебать тебя и фсю твою семейку фриков, уёбок ушербный нахуй! Гандон штопанный! Саси бибу, падаль дрищавая! Увижу- убью! Сдриснул нахуй отсюда в ужасе, кусок коровьего дерьма! Чмо!

Вера Сергеевна-V

Какой созрел вопросик по инфо ,Питер ? Кого ловить задумали ,напомнив про АВТО ? Не верится ,что песня вспомнилась без каверзы вопроса ))))) ! Прознают люди и пошлют туда ,где Макар на обломки ваших авто глядел ! ! ТОЧНО !

Peter Fennich

За 56 дней уничтожено 1504 единиц русской автомобильной техники. Вот такая арифметика.

Вера Сергеевна-V

))))) Как точно вас я подловила ! В 15 часов посмотрю Новости Уточню и Вас ещё раз подловлю :какая цифра числится потерь Да вы сами посмотрите РОССИЯ -24 в 15 часов Московского времени настоящую АРИФМЕТИКУ В ЦЕЛОМ ) Канашенков всё доложит обстоятельно !

Peter Fennich

у канашенкова самобытная арифметика

Вера Сергеевна-V

Вы тоже с самобытной арифметикой )))

Peter Fennich

👎

Стас Васильев

КамАЗ 5310 примерно по весу как и Урал 4320 с камазовским мотором по весу почти одинаковые. Танки складываем с самолётами и примерно столько авто. Добыче железной руды прекратим на пару лет!!!

Peter Fennich

За 38 дней войны уничтожено 1236 единиц русской автомобильной техники. Вот и считайте.

Стас Васильев

Так посчитал))) на пару лет рудники можно закрывать, Воровайки большегруз покупать и ебатькопать лом добывать!!!

Любовь Волкова

Вовсе не страшны не зной, не слякоть. Справа поворот и косогор, чтобы не пришлось любимой плакать, крепче за баранку держись шофер. Хорошо пел её Олег Анофриев.

Peter Fennich

За 65 дней уничтожено 1695 единиц русской автомобильной техники. Вот такая арифметика.

Любовь Волкова

А вы что из штатов подсчитывали?

Peter Fennich

👎

Ar
Arkadij

И ещё: Полюбил крепко Раечку Коля и везде, где бы он ни бывал, средь просторов Курайского поля "Форд" зелёный глазами искал.

Peter Fennich

За 38 дней войны уничтожено 1236 единиц русской автомобильной техники. Вот и считайте.

Ar
Arkadij

Ах, какой плавный переход! Но я о другом.

Роман Митрофанов

Сразу вспомнил ещё самые первые стараемся песни о главном, только вот не помню или Агутин не исполнил или Пресняков

Peter Fennich

За 43 дня войны уничтожено 1358 единиц русской автомобильной техники. Вот и считайте.

Роман Митрофанов

А при чем здесь песня и уничтоженная техника РФ

Peter Fennich

пусть русские еще присылают

Роман Митрофанов

Долбоеб

Вадя С Хитровки

Ветер за кабиною носится с пылью, слева поворот -осторожней, шофёр.. хорошая песня

Peter Fennich

За 66 дней уничтожено 1701 единиц русской автомобильной техники. Вот такая арифметика.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Конечно.
Ветер за кабиной уносится с пылью,
Слева поворот осторожней, шофёр...

Эльтона Саулеанова

вовсе не страшны ни зной ни слякоть. Резкий поворот и косогор....

Peter Fennich

За 43 дня войны уничтожено 1358 единиц русской автомобильной техники. Вот и считайте.

Эльтона Саулеанова

вопрос о другом

С К.

Конечно! У нас пластинка такая была дома. Папа любил эту песню.

Юр
Юрьевна

да да не зъим так понадкусаю..

С К.

Локти себе пусть кусают! Такая страна была! Суки! Все продали и продались!!!

Юр
Юрьевна

да.. все мое детство до 9 класса прошло на украине

С К.

Нет. Мое только на лето и до 8- и лет! Потом бабушки не стало и мы к другим родственникам стали ездить реже и всей семьей. Меня там уже не оставляли.

Юр
Юрьевна

не забыть...всё как будто вчера

Ирина Маршал

Помню. у нас на свадьбе ребята пели. Я замуж за шофёра выходила

Peter Fennich

За 39 дней войны уничтожено 1248 единиц русской автомобильной техники. Вот и считайте.

[●_●]

Да. Я ее мычу, когда сложная дорога, а материться уже устал.

Елена Z

Любимая песня отца..он у меня был дальнобойщиком..

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ее сейчас поют))) крепче за шофёрку держись баран

Peter Fennich

За 38 дней войны уничтожено 1236 единиц русской автомобильной техники. Вот и считайте.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а не считали сколько ее поставляют туда? военные действия

Станислав

Шутники пели: крепче за шофёрку держись, баран)))

Peter Fennich

За 38 дней войны уничтожено 1236 единиц русской автомобильной техники. Вот и считайте.

Sergei

Естественно. "А дорога серою лентою вьётся ...".😉

Демьян Трофимов

У нас пели "Крепче за шоферку держись, баран!")))

Татьяна Тышкевич

Помню, нравится. У самой отец работал шофером.

Peter Fennich

За 43 дня войны уничтожено 1358 единиц русской автомобильной техники. Вот и считайте.

Татьяна Тышкевич

36 дней под бомбежками. Посчитайте.

Пан Стефа́н

А как же! Классная песенка! 😊