Се
Сергей

Вот почему говорят, что у нас, дальнобоев, в каждом городе по жене... Да так устаешь за баранкой, что только спать....🤔

Ответы
Владимир Вельский

Анекдот про дальнобойщиков😉
Вышел указ всем дальнобойщикам забрать своих детей к себе домой, чтобы при родном отце росли и воспитывались. Семен сел в машину и поехал по трассе собирать, целую машину набрал. Приехал домой и орет "Машка, выводи наших, знакомиться будем". Жена выходит и говорит "Так не с кем знакомиться, забрали уже всех".😁

Се
Сергей

Нуну

mk
maik kunin

Да! Но по прибытию на точку выгрузки есть пару дней. И пожалуйста. А по трассе- таких любительниц-встречается ой как много. И Поверьте- кофешек не мало. Где вам сделают минет. И прокатятся до места. Только нужны мани-мани...

Се
Сергей

У мафии 😁

mk
maik kunin

Начальник-ОМТС .к-та! А начинал -простым товароведом-экспедитором. Сидя рядом с водилой!

Се
Сергей

Неее... со мной никто не сидит. Все сам..

mk
maik kunin

Тем более- место свободное. А в современных грузовиках есть спальное место. Пригласил заплатил -трахнул и поехал дальше. Искать приключение на 5 точку...

Се
Сергей

Вы не поняли... устаешь так, что в Обсуждайке и сидеть. Вот как и сейчас...😁

Галина Сопот

" Договорились дальнобойщики познакомить всех родных детей по трассе. Один собрал своих привозит к законной жене, а дом то пустой
-Где наши дети...?
- Так другие разобрали...к своим жёнам увезли"

Женечка

Потому что не верят что мужик может без кекса долго,да и считают что удобно чтобы не спать в фуре к бабе на нормальной кровати и вообще олл инклюзив

Кирилл

Потому что ёбари номер один это дальнобои. Ну каждый рассказывает про плечевых и про своих баб на точках в разных местах трасс.

Михаил Гехт

это у классических, где экипаж с напарником. Один машину и груз караулит, другой у женщины моется, ест и отрабатывает уют

Се
Сергей

Да мой груз на хрен никому не нужен.

Михаил Гехт

ну так машину к обочине, и «на тёплую стоянку». Громадный плюс, что напиваться точно не будешь 🤭

Се
Сергей

Неее... надо деньги зарабатывать...

Михаил Гехт

ну, ночью делать это за деньги - пошло, даже в разных городах 😻❗

Се
Сергей

Груз возить? Не пошло.

Михаил Гехт

груз возить не пошло

Бу
Бусинка

Нормальному своей семьи хватает. Ещё всяких шмар обеспечивать, да и нормальная девушка не будет с женатиком спать...

Азат Рахлукум

Сергей нз на счет в каждом городе по жене у вас , а вот херня , что когда , за прицепом едите и приходится вам , в шамхматы играть куда , свернет он это псец🤓

Раиса Меркулова

Искреннее чувство ко второй половинке которая ждёт дома,не позволит изменять и действительно от усталости спать.

Раиса Меркулова

Жаль что я уже бабуля.

Се
Сергей

Эт хорошо

Раиса Меркулова

Дай Бог вам встретить вашу половинку.Ту что будет ждать вас,а вы будете ей верным.

Се
Сергей

Спасибо

Кратон Архейский

Слышал, что у дальнобоев и обслуживающих поезда есть даже понятие такое,- поджениться 😁

Се
Сергей

Хм..

Кратон Архейский

У меня знакомый, работавший всю жизнь холодильщиком в составе товарного поезда, рассказывал, что поезд очень долго стоит под погрузкой-разгрузкой. Иногда неделю и больше. Так у него во многих городах были женщины, готовые его принять. Сидеть в купе неделю невыносимо. К тому же, он никогда не был женат. Вечный бродяга на колёсах

Се
Сергей

Эттода

Алексей

Я ходил с дальняками! Плечёвки снимают напряг быстро и качественно.

Алексей

Я это знаю. Хочу завязать. Но не могу!

Рост

А и не надо. Тебе нужен друг и только.

Алексей

Верно!!! А где он?

Рост

А попробуй найти здесь, если ты сюда уже пришел.

Алексей

Я хотел бы. Но.......!

Ве
Вероника

Но вашего брата, хватает, совмещают полезное, с приятном )))😉🤷‍♀️

☀️ Леди Солнце ☀️

Верю, у сотрудницы муж дальнобойщик , тяжёлая работа не до женщин

Оксана Глухова

Так же как и у моряков,в каждом Порту.Но это ложь,мой муж моряк.

Се
Сергей

Прекрасно

Ми
Милена

А "жена" такая и накормит,и напоит ,и спать положит! Бесплатно

Се
Сергей

У меня нет жены.

Ми
Милена

Ну и хорошо. Во всем своя прелесть

Алла Сергазинова

каждый судить по своей мере испорченности наверно😂

Соболев Валерий

всё верно! не нужны никакие жёны, если есть плечевые.

Игорь Шароватов

Да пусть говорят. Глупые люди несут глупые мысли..

Евгений Кобычев

С возрастом - да.. Но у молодых еще кровь горячая..

Галинка Живилова

Все зависит от того кто и как дома ждет,я думаю...

Насима Костикова

Хорошо ведь, спите, отдыхайте, и пусть говорят🙂