Люблю Жизнь!

Интересно, я одна в детстве бегала на кухню, надевая на все пальцы сушки, баранки и довольной мчалась трескать их у телевизора?

Ответы
Александр Cамущенко

Привычки детства остаются на всю жизнь. Судя по тому, что у женщин (некоторых) все пальцы в кольцах - Вы были не в единственном числе. Правда, они не трескали их у телевизора... возможно.

Левин Василий

Ну смотря в коком возрасте ато с большой баранкой можно как с обручем талья накатать

Olga Bazhukova

Мой внук так же делает.никто не показывал.генетически передалось.я так делала.😁

Люблю Жизнь!

аха ха)))

Arkadii Gurevich

нет не одна! ялюбил ходить за хлебом и пока доходил до дома съедал всю корку

Люблю Жизнь!

обжорка

Arkadii Gurevich

такой вкусной корки я никогда не ел

Светлана Иванова

Но я так точно не делала.

Светлана Агламазова

Видимо,одна...

Ирина Шиляева

Думаю,не одна

Zzz Zzz

Да, сестра!

Ви
Виктория

Нееее

Eugene Polli

Нет.