Ан
Андрей

Сериал проскачил.Там один маньяк в разные одежды наряжался.Маскировал свою сучью суть.А вы часто встречаете здесь хамелеонов.

Ответы
Евгений Антонюк

А зачем вам парик? У вас вся жизнь прошла в гриме.
Максим Подберезовиков - Это очень талантливый преступник, может быть он даже талантливее меня!. - Этого не может быть. - Нет, в жизни это бывает.

Ан
Андрей

Берегись автомобиля.

Лара Ларина

здесь я бываю набегами...особенно не заморачиваюсь...кто-какой...но некоторых все же обхожу стороно, дабы не торогать то, что может завонять....☺️

Valeriy Sonin

большинство наверно не хочу обижать никого но может и ошибаюсь ПРОСТ ХАМЕЛЕОНОВ В ЖИЗНИ ВСЕГДА БОЛЬШЕ - МЫ ТОЖЕ БЕЗ ЭТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕМ ИНОГДА

Кс
Ксюша

часто..вот вас...например😂

Ан
Андрей

Вы несносны,если влюбились в меня,то любите тихо.Я все равно не хочу вашей любви.Забудьте меня раз и на всегда.

Кс
Ксюша

я даже виртуально не влюбляюсь в таких.как вы.!допишите к вашему нику-хамелеон🤣я постараюсь.перепрыгнуть ваши вопросы...прощайте😂

Ан
Андрей

А как мне легко стало на душе,что про меня вы забудите.УДАЧИ...

Кс
Ксюша

взаимно!

Ан
Андрей

Ксюша ну правда зачем мы друг другу нужны.Вы обязательно пытаетесь мне испортить настроение.Все не надо больше слов.

Кс
Ксюша

фсе..я🚀

Ан
Андрей

👏

Na
Natalia

Вы думаете что они тут есть

Ан
Андрей

Они здесь размножаются.

Елена)

Мужчины под ником женщин

Ан
Андрей

Зачем они это делают.

Елена)

Воплощает заветную мечту с переодеванием ))

Ан
Андрей

Интересная гипотеза.

Елена)

А чем ещё обьяснить ?!

Бабайкин Юрий

В жизни видел несколько

Ан
Андрей

👏

Вера Сергеевна

пару раз встречались

Светлана Мейтина

Да.Есть и тут такие....

Жа
Жанна

А как их распознать?

Ан
Андрей

Я не знаю.Потому и к народу обратился.Песня Стюардеса по имени Жанна,это не про вас.

Жа
Жанна

Нет) я не стюардеса)))

Жа
Жанна

Нет) я не стюардеса)))

Nataly🌺

Попадаются иногда

Евпатий

Встречаются...🙂

Лева Правая

Нет. Слава Богу

Ан
Андрей

Дааа вы везучая.

Зина Ситникова

не встречала.

Evgenij E

А вы?🤣