*****

Вам нравятся люди-липучки? Как вести себя с ними?

Ответы
Владимир Тихонов

У нас есть такой. Кличка - "Прищепкин". И это работает. Только он подходит чего-то спросить, а он общение начинает именно с "важных" вопросов. А все уже сразу орут: - "А прищепкин!" И вся важность вопросов у него пропадает. И весь энергетический вампиризм на нуле. Он как-то сникает и отходит. И всё. Видимо вампиры не любят чтобы над ними подшучивали и посмеивались.

*****

👍 😅

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

У такой красивой дамы и чтоб не было "людей-липучек"?!..
Вот мне давно за 40 и никто не липнет, если по работе от меня чего-то на халяву получить не хочет...
А Вам грех жаловаться!!!🙂 💐
Пусть липнут и обожают!!!😉

*****

юморист☕

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Все очень просто. Постоянно проси у них что нибудь, помочь в доме, деньги, перенести какие нибудь тяжести. И не благодари, не корми после этого. Все сами отстанут.

*****

💐

Рустам Кудакаев

посмотрите фильм "день сурка" с Биллом Мюреем там был один персонаж по имени Головастик Эд страшно прилипчивый тип, главный герой нашел таки способ отшить его.

Kitton

Надо прямо им заявить ....- ОТ****БИСЬ на Х .... и все станет на свое место ! Правда , по началу обидится , но потом все поймет и не станет донимать ГНИДА !

*****

спасибо

Kitton

👌 🙏

Александр

Да! Сам себе нравлюсь, однако! Желаю здравствовать! Поздравляю с Праздником! Желаю бодрости и здоровья! Как оно, вообще-то говоря, ничего?..

Наталья Статкевич

такие не нравятся, когда прилипли, от них трудно избавиться, думаю, лучший способ держать от них дистанцию с самого начала

Ирина Ткач

не люблю. при встрече вежливо ссылаюсь на занятость и неотложные дела и убегаю Иначе заговорят. И разговор ни о чем.

Воробъёв Владимир

Очень трудные люди. На х... не пошлёшь - враги на всю оставшуюся. Можно переложить часть проблем на них. Отойдут сами

*****

👍

Магомедзагир Исаев

Нет. Не не нравятся такие личности. Хотя их довольно много. Я стараюсь найти причину и уйти от таких

*****

спасибо

Магомедзагир Исаев

Самое главное не нервничать и стараться уйти в сторону. Берегите себя.

*****

👍 ☕

Магомедзагир Исаев

Спасибо за оценку. Пишите буду рад.

Елена Елена

Нет, не нравятся!) Все зависит от степени липучести!))) Кого - в игнор, а кто и сам по-русский)))

Елена Елена

Поймет!)))))

Елена Елена

Нет, не нравятся!) Все зависит от степени липучести!))) Кого - в игнор, а кто и сам по-русский)))

Cветлана Коркина

Как то слышала.если хочешь чтоб отстали проси денег взаймы.мли начни говорить о религии

*****

спасибо

Никифоров Валерий

По своему несчастные люди...если подкова звенит , значит в ней не хватает гвоздя...

Valentina

Ненавижу таких,с хвоста срубаю..в детстве сестренку срубала,в жизни пригодилось.

Татьяна

Я избавляюсь от таких игнором. Но со знакомыми играю на липучек в тотализатор.

*****

😅

Татьяна

Это весело))))

*****

верю

Петр Васильев

это что! бывают намыленные, куда хошь влезут без мыла, вот как сними бороться?

Юрий Бондарев

Без них скучно.Ты дала повод.И они тебе нравятся ибо давно бы отшила...

*****

глупости

Юрий Бондарев

И глупости нравятся на их фоне ты умная.

*****

ну ну

Га
Галина

Особенно продавцы на рынках но и в магазинах тоже иногда прилипают

Вова Докучаев

НЕТ.. НАДО НАМАЗАТЬСЯ ЧЕМ НИБУДЬ ВОНЮЧИМ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПРИЛИПНУТ...

*****

😅