Александр Морозов

ВЫ СЧАСТЛИВЫ И ЧТО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ СЧАСТЬЯ?

Ответы · страница 2
Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Нет, я не счастлива. Мне не хватает рядом моего брата Адама и моего любимого Элеса.

Елена Куприянова

Я счастлива! для этого у меня есть работа, семья, дом!!! и остальным желаю я того же!

Александр Морозов

Елена этот ключик вам даст возможность заработать сумму о которой вы пишете

Елена Куприянова

не создана для работы с бадами. У меня достаточно стабильный заработок.

Александр Морозов

Елена я вам БАДы и не прилагал я вам предложил закрытый круизный клуб в котором вы можете путишествовать за 50%

Елена Куприянова

хорошо! и как попасть в этот закрытый клуб?

Александр Морозов

Давайте созвонимся и пообщаемся если услышанное от меня вас не смутит я вам даю ссылку и вы в нашем клубе идет

Вахрамеева Ирина

одиноко мне, хочется о ком -нибудь заботиться, обеды варить, задушевно говорить..

Александр Морозов

Спасу не плане тонуть а в плане ваших страхов я их развею

Вахрамеева Ирина

это вы на каком языке сейчас изъяснялись?

Александр Морозов

Как мужчина говорит или пишет так не понятно зато когда говорит женщина мужчина ее должен понимать

Александр Морозов

Так может пообщаемся по тел.89254805720

Вахрамеева Ирина

не, мне страшно! да и живу я в Сибири

Эвелина

и да и нет вроде всё есть,но погиб любимый муж и жизнь закончилась.. вот так вот...

Александр Морозов

Да талантом Бог Вас не обидел что ж.славен слог и душу греет он ответом вам в Крещенскую водицу вы горе отпустите на совсем

Эвелина

ну, насколько я поняла, вас Бог талантом тоже не обидел..

Александр Морозов

Да иногда творю я стих когда душа от прозы приустанет беру перо и полелся мотив из сердца моего на лист бумаги

Эвелина

полился мотив на лист бумаги,пушкинский слог- прекрасно..

Александр Морозов

Прекрасно то что вы сказали мне душу тронули стихами и из меня как с водопада струится дивная прохлада и ей делится я готов чтоб жажду уталить я смог

Юлия Климович

Добрый вечер,мне как не странно хватает всего))))И я безумно счастлива))))😘

Александр Морозов

Я вам могу пожелать женского счастья и большой любви купайтесь в них все вашу жизнь

Любовь Грдзелидзе

Когда человек счастлив он опасается за свое счастье не хватает охраны для него

Александр Морозов

вы ошибаетесь синьора для счастья вам не нужен стражь отдайте ближнему и Вам зачтеться сей дивный дар на небесах

Любовь Грдзелидзе

Разве можно поделиться счастьем??? Ведь у каждого оно свое, а вот радостью пожалуйста- не жалко

Александр Морозов

я счастлив что меня прознакомили с бизнес возможностью амвей и теперь я с удовольствием делюсь своим счастьем как компания делиться со мной частью прибыли за мой таварооборот

Любовь Грдзелидзе

Ну вот видите-у вас счастье в части прибыли а у меня немного в другом и этим я делиться ни с кем не буду

Лариса Ларина

...здесь всем не хватает; только одним - всего одной вещи а другим - сразу двух ...

Александр Морозов

Красиво и как то замысловато

Лариса Ларина

на самом деле, всё очень просто: практически всем не хватает денег, а некоторым - любви....и денег!😄 🤷‍♀️ 😉

Александр Морозов

А веры хватает всем ее отсутствие это минус деньги и любовь

Лариса Ларина

ну, это уже выбор каждого....🙂

Мария Mari

Нет я не счастлива, мне не хватает настоящего мужчины, который бы понимал меня

Александр Морозов

С Новым Годом желаю Вам Встретить Свою половину

Мария Mari

Спасибо, только сначало надо устранить настоящюю половину. которая не понимает и мешает мне жить и дышать. сам гад не уходит

Виктор Федин

недостаточно информации. недостаточно информации. недостаточно информации.

Рита Алтыпармак

Разлюбить уже Путина.....а то хоть убей....но энергетическая любовя манит.....

Ниса Барсова

мне слава Богу все хватает теперь главное что бы у у детей было все хорошо

Неля

СЧАСТЛИВА.ВЕДЬ ПРОСНУЛАСЬ.СОЛНЦЕ СВЕТИТ.У ДРУГИХ ТАКОГО НЕТ.ЗЕМЛЯ ПУХОМ.

Юлия Александровна Потырина

Хороший вопрос, но ответ будет по объему как война и мир, так что промолчу

S.
S.b.d.

Я давольна своей жизни.но для пооолного счастья не хватает миллион руб.

Александр Морозов

А как насчет их заработать?

S.
S.b.d.

Простите.покажи хоть одного который ЗАРАБОТАЛ этот лимон?

Александр Морозов

Кто заработать лимон хоть пруд пруди а вот миллион руб. знаю пару могу с ними познакомить

S.
S.b.d.

Согласна.с удовольствием по общаюсь.

Александр Морозов

Как насчёт круизного клуба

S.
S.b.d.

Я в личку написала.щас все налетят.очередь провороню.😆😆😆

Владимир Панченко

что такое обозначает это слово. А потом у каждого -своя планка по высоте

Sizova Julia

Я счастлива немного двигательной активности в организме и все отлично

Наталья Каськова

ООООчень счастливая))))Хожу и плещусь от счастья))))Я эт серьёзно))))

Злата Локотунина

Я да счастлива- не хватает второго ребёнка. Ведь дети это счастье

Александр Морозов

МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ ИЛИ МУЖ СПРАВИТЬСЯ ТОГДА ЖЕЛАЮ ВАМ СТАТЬ В ЭТОМ ГОДУ МАМОЙ

Злата Локотунина

Спасибо конечно за предложение- хи хи. Но мужа будет достаточно.

Александр Морозов

ОН ВАС УСЛЫШАЛ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Эшкобил Хидиров

Да счастлив , но что то не хватает. Это наверно сущность человека.

Александр Морозов

ТОТ КТО ИДЕТ ТОТ И ЖИВЕТ КТО НА МЕСТЕ СТОИТ ТОТ ЛИБО ТРУП ЛИБО СПИТ

Ольга Титаренко

Этого никто не знает,как и не замечает моменты-своего счастья.