L….

Находишь божью коровку, любуешься, наблюдаешь, как она щекочет пальцы.... находишь таракана, шмяк шмяк! Тапком!!! А потом Вы мне будете рассказывать, что внешность не имеет значения 😏

Ответы
Elchin Tehmezov

Просто таракан похож на нас. Живучий, и размножается быстро. Мы инстинктивно видим в них конкурента. Я держал в руках жука, пока не узнал что это таракан. Когда сказали, выбросил. Значить это произошло инстинктивно.

Aleksandrъ

Просто тараканы это грязный паразит .они разносят своим брюшком и лапками всяхие опасных микробов ,яйцеглистов ,турбикулёзную палочку ,опасных амёб ,салмонеллу . ещё они усиливают аллергию у человека .

Aleksandrъ

Забыл сказать . ещё грибковые споры опасные разносят

Rafail Kanyukaev

дело не только во внешности, а в полезности для человека, божья коровка поедает тлю и других вредителей на растениях, приносит пользу, а таракан -индикатор нечистоплотности человека

Николай Костров

Знавал, эту божью корову, которая кусаеться и довольно таки ощутимо... в 1980 г Милионы этой детающей ( коровки ) неистово нападали.... У Моря нельзя было находиться - Атаковали и кусали....

Эй
Эйпи

божьки коровки не имеют тенденции плодиться стаями и заселять квартиру, если бы таракан был как божья коровка, то возможно он имел бы такое же к себе отношение.

Натка М_Мак

Ещё как имеет, но и подача немаловажна)) коровка вся такая прелесть прилетела и радуется, а эта коричневая какашка жрет в наглую твой хлеб и устами шевелит

Алексей Гречушников

да для девушек а знаеш поговорку что мужик должен быть чуть страшнеену по разному или козла ну всех перечислятя не буду

Евгений Коломийчук

Кагда поймёшь что надо видеть в объекте тогда поймёшь что внешность не главное даже в в тваём примере

Ольга

Ну, да... если бабочка в дом влетит - её возьмешь и выпустишь на волю, а если паука увидишь - тапком!

Ольга

Слышала, что пауков нельзя убивать.

Ольга

Почему?

Ольга

Вот не помню почему, но несколько раз даже причину писали, забыла, честно.

Ольга

не слышала про такую притчу.... говорят, что паук - это 12 грехов, их убить надо...

Максим Jw

Мне кажется, дело не во внешности, а в том, что от тараканов только вред, а от б.коровок польза.

Петя Васечкин

крысу увидишь и мороз по коже а белочку кормишь и умиляешься а они из одного отряда грызунов

Лидия Куркина

Божья коровка жена перуна и этим все сказано. Правда перун превратил её за измену с велисом

Николай Кусков

И скажу))) Коровка борется с тлей. Таракан паразитирует. Не внешность главное, а действие)))

>Izrail Kogan

думаешь, что помешает процессу? он тогда выходит, собака на сене, ни себе ни людям😯

Галина Мазяркина

У нас в семье у дочери живут 2 таракана, один недавно сдох, дарили сыну на 23 февраля....

Николай Хлебетов

у таракана усы красивые,а Вы его тапком, вот если бы в поле жил тоже восхищались

Cергей Парижеский

И тут же нашелся слон,шмяк тебя ногой.И нет тебя.И ему пофиг твоя внешность.

Надежда Тихонова

Дааа,аргумент железный!!Но божья коровка не живёт на нашей кухне🌹😆

Николай Дубинин

...еще хуже, когда ты не таракан, а тебя видят тараканом ...и сразу тапком

L….

😂

Галина Иванина

а провожаю по уму

Николай Дубинин

...какой ум после тапка?

Michael Lvovich Kunin

Милейшая - таракан -паразит- а божья коровка без обидное создание !