Ева

С чем связанно человеческое одиночество? Проблема в человеке самом или в его судьбе? Он уже пришел в этот мир.чтобы остаться одиноким? :?

Ответы
Sergej Christ

Нам предписан последний наш день где и как с нами это случится .нашу судьбу мы строим сами а "бог помогает нам но к сожалению не каждый это осознает поэтому так и происходит что мы задаем себе вопрос почему так все не просто

Ева

Да!!!

Svetlana Suranova

Половинка твоя бродит где-то. И найдет ее тот,кто сумеет быть настойчивым и любящим. Ведь она может быть совсем рядом. ..."наколдуют, нагадают , накукуют... А она на нашей улице живет!" - Чьи слова?

Ева

Чьи?

Svetlana Suranova

Великий русский бард. "Здесь птицы не поют, деревья не растут и только мы плечом к плечу..." - слова его же

Махмуджон Рахимов

Проблемы человека в самом человеке....Он появилься на свет это уже его проблемы.он создает себе сам проблемы.есть чел есть проблемы нет чел нет ...и нет проблем.

Юрий Гусев

Причин несколько.Где-то свою роль сыграл злой рок,может характер у человека не совсем контактный,он может быть слишком требовательным или очень ранимым.

Ева

Все возможно..

Юрий Гусев

Так что причина может быть в равной степени связана как с человеком,так и с его судьбой.

Валентина Садовенко

Скорей всего судьба. Я например мало во что верю в жизни, а вот в судьбу ДА. По этому поводу есть матершинный анекдот.

Ева

Давайте

Валентина Садовенко

Одна женщина в постеле с любовником, а тут муж, она на колени и "господи помоги, больше ни когда" и тут Бог говорит сейчас отведу, но через 5 лет ты утониш. Конечно готова. 5 лет в море не купается, ванну не принимает только душ, через 5 лет на работе горящая путевка в круиз. Думает нас же там много людей и поехала. В море корабль начинает тонуть. Она опять на колени Господи за что же другие страдают, а он отвечает я вас бл..... на один пороход 5 лет собирал. Это практически как 9 негритят. СУДЬБА

Ева

Интересно..Спасибо..

Люция Сафиуллина

тут большое значение имеет под каими звездами мы родились т. е. планеты в момент рожденияэта древняя наука.

Ева

Возможно...

Макс

Человек приходит в этом мир один и уходит также - один, без папы,мамы и всех близких родственников

Константин Радченко

Одиночество-нормальное состояние человека. Он рождается один и в гроб его кладут одного

Crow De Lamagra

у меня муж и три собаки,все супер,но иногда охото побыть в одиночестве чтоб отдохнуть)))

Ева

это совсем другое!!!! Счастья вам!!!

Юрий Гусев

Вариантов несколько-невезение,тяжелый характер,чрезмерная придирчивость в выборе,

Ева

Да.вы правы

Юрий Гусев

Вы случайно не про себя спрашиваете?

Ева

Нет!!!!Здесь задают вопросы и вполне естественно задать любой вопос

Юрий Гусев

Да,не спорю.Тем более,это вопрос всегда был,есть и остается актуальным.

Eugeny Mikhalenkow

Могу отметить, что красивые женщины часто ощущают одиночество...

Ева

Это просто вопрос....

Валера Клепиков

Каждый человек имеет право выбора, и одиночество в том числе!

Ева

Да.но есть суждено.а есть выбор

Павел Елисеенко

трагедия... ни кто вам не соведчик больше, чем ваше сознание

Ева

Это просто вопрос!!!!!!!!

Павел Елисеенко

из лубой фразы можно понять, что человек переживает... конешно если это ваш вопрос

Роман Молчанов

Живу,давно один.Думается,что это свыше,не от меня зависит...

Ева

Вот и так думаю...

Annette

Проблема в нем самом. Одиночество-это сознательный выбор

Ева

Может...

Роман Павленко

это не проблема - это стиль жизни конкретного человека

Юрий Кулешов

ты сама пишешь свою судьбу как нарисуешь так и будет

Ева

или нам это только кажется..

Юрий Кулешов

да нет вот это и есть жизнь

Ева

...не знаю где истинна.....

Юрий Кулешов

И С Т И Н А Г Д Е - Т О Р Я Д О М

Ева

Точно

Олег Маханёк

Судьбу мы строим сами. Одиночество придумано тобой.

Ева

Это просто вопрос не относящийся ко мне!!!!!

Олег Маханёк

Извините.

Александр Дикий

Нет...Проблема в человеке...судьба это отмаза.

Ева

Возможно

Алиса Счастливая

в самом человеке-в его настрое,подсознании