Светлана Королёва

Если в жизни идти осторожно и считать каждый шаг на пути, ошибиться тогда не возможно, но и счастья тогда не найти?

Ответы
Джораев Владимир

я вспоминаю эпизод, когда Иполит принимает душ в одежде и рассуждает о том, что мы перестали совершать поступки ради любимых женщин, который отвечает на этот вопрос, но судя по продолжению фильма, все выбрали первый путь и только на старости лет задумались об этом

Сергей

У сороконожки спросили,когда она начинает ползти,с какой ножки она начинает движение?Она подумала,захотела пойти,но не смогла сдвинуться с места.Не надо думать,надо просто идти!

Игорь Nадел

— Вот женишься, Алёшенька, тогда поймешь, что такое счастье.
— Да?
— Да. Но поздно будет.

Жазира Мукеева

если неошибаться,то и небудет проблем...а это есть счастье

Дмитрий П.

Надо совершить всего одну ошибку в жизни! И дорожить ею! )))

Михаил Баширов

ошибешься в любом случае и счастье всегда вас есть ☺️

Михаил Баширов

Котэда

а зачем вам считать на пути - шагомер бы вам приобрести

Сергей Костин

https://twitter.com/dgfddfgf1/status/473292601375080450 - знакомся с ИРИНОЙ

Борис Кучеренко

зачем искать то, что каждому от рождения дано

Сергей Литвинов

В ОПРЕДЕЛЁННЫХ СИТУАЦИЯХ ВПОЛНЕ АКТУАЛЬНО.

Сергей Цой

вот если не идти,то точно ничего не найти)))

Konctantin Isaev

Если не любить, зачем тогда жить. Гамзатов

Даниил Развозжаев

Согласен , без ошибок не возможен путь .

Григорий

не ошибается тот кто не слезает с печки

Gagik Mkhoyan

Если Вам это светит,попробуцте...

Valerij Besstrunnov

И счастье бывает мещанское.

Алладин Ибн Хатаб.

Надо рядом с ним идти.

Михаил Ониско

Ошибаются все. 😎

Евпатий

Наверное так. 😊