Валентина Азанова

Люди во власти так упорно держатся за нее, потому что боятся стать тем бесправным говном, которым считают всех остальных?! Или...🤔

Ответы
Павел Ельчин

Нет. Это в них въелось. Они не думают, что когда-нибудь они оттуда слететь могут. Именно ощущение себя на уровне богов их там и держит. Чувство меры им давно отказало. Они поменялись психологически. Да и психически тоже.

Александр Гусев

Верховная власть получает доход от государства, а тратить не надо, ибо на полном гособеспечении. От такой халявы трудно отказаться.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Чувствуя нутром, не глядя в лица,
пряча отношение своё,
власть боится тех, кто не боится
и не любит любящих её !"

Валентина Азанова

Я благодарна тем людям, которые, способны бороться и противостоять!👍

Сергей Павлов

они боятся не успеть наворовать для семьи для родственников.только это но допустимо и ваш вариантпосле моего.

Галина Мазяркина

Кто был в верхах на улице не останется, с одного места снимут на другое поставят.

Сергей Кулаков

И за это в том числе они держатся за власть,они считают себя белой костью!

Ал
Александр

Кто у власти...тот на коне... А...тот что на ногах его проще с ног свалить...

Алексей Шустин

Это так, и ни каких или. 🖼

Алексей Шустин

Зажрались.Только одна Поклонская от ЕР проголосовала против повышения.Жулики и воры.

Валентина Азанова

Да! Ничего не изменить! К сожалению...😌

Алексей Шустин

От нас ничегошеньки независит, и нас они слушать не хотят.

Виталий Иванов

если подумать они правильно думают. а остальные просто завидуют.

Такой Один

Верно заметили ... именно поэтому ...да и кормушка это...халявная...

Александр Демидов

Да. Здесь два аспекта работают. Моральный и материальный...

Александр Александров

Напишите ответ...Вы правы. Кому хочется быть говном😀

Владимир

бояься ответственности перед тем кто их туда поставил.

Владимир

у них же недаром семьи и деньги за границей в банках их хозяев. семьи как заложники

Ал
Александр

ну типа - да.. власть развращает.. это еще ленин говорил

Ти
Тимуровец

Примерно так. В Куршевель лишний раз не приедешь.

Константин Лисицын

Пенсию их прикинте!Не все столько зарабатывают!

Владимир Лебедев

Правильно! Они, просто, больше ничего не умеют.

Оксана

Боятся и бандерлогов и стать бандерлогами...

Ал
Алик

Особенно народные избранники... 😂😂😂

Nikola Mahkov

это верно!-плюс халява кормушка-деньги..