Assa

Почему немцы снимают фильм про медсестру и сантехника , у них получается порнуха . А у нас " Афоня " ?

Ответы · страница 2
Андрей Заруба

Наверное разные задачи стояли. У одних развалить страну а у других показать любовь.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
у нас получилась комедия....а не пошлятина...это мастерство...

Assa

С такими бамперами?))

Людмила Дунаева

у них все так, а у нас другое, на других ценностях построена наша жизнь, на чистоте

Владимир Гулинский

"Афони", получались когда ещё живы были цензура и искусство. Теперь их нет, увы.

Assa

....и Леонов с Куравлёвым

Галина Бутусова

Купи фалоимитатор и тебе фильм с лёгким паром покажется порнухой немнцкой....!

Assa

Зачем тебе пласмассовый, у меня и свой, родной нормальный

Галина Бутусова

Это тебя на чушь собачью потянуло,ой на немецкую парнуху....!Похоже мужа не хватило,а захотелось оплеуху....?

Бо
Борис

По русски король говна и пара! Вонючий сантехник.......а в Японии......Техник-сан.

Z*
Z *Ирина*

Все дело в режиссуре.. Если бы снимали америконцы, то получился бы БОЕВИК!

Assa

...с элементами порнухи?

Z*
Z *Ирина*

Вы видели голливудские боевики? Где там порнуха? Там трюки и джеки чан..

Assa

Это же сплошной секас!

Z*
Z *Ирина*

И тангенс.. 😄

Assa

Чей?

Z*
Z *Ирина*

Наверное математиков.. Вот же извращенцы... 😂😂😂

Assa

Я сам а шоке! Что с этим Миром твориться ?!!!

Mevlut Cobangil

Потому что у вас совсем нет социальных прав а у них наоборот зашкаливают

Розалия Файзуллина

Наш Афоня всем немцам и всем европейцам нос Утер.....это наше любимое кино

Витька Баринов

😆, лучше Афоня, он дядька добрый и интересный и его не хочется т.ахнуть

Борис Воробьев

Мы -православные, а они-католики: видим в жизни хорошее, а они-разврат

ИринаВасильевна Отставнова

Такого замечательного фильма, как Афоня, они никогда не смогут снять

Пётр Ермаков

"...у кого что болит, то про то и говорит..." Так и немцы.... про порнуху...

Андрон Шрайбикус

Да у них кроме порнухи ничего не получается. А у нас все нормально)

Ва
Валерий

Дак они снимают лирику, а мы комедию! В СССР секса нет!🤣🤣🤣

Ирина

У них порнуха, у нас залепуха , национальная индивидуальность))

Assa

Опять меня настиг какой-то возраст!..

Assa

Юность!

Ирина

Впадаешь в детство и юность?)))

Assa

Состариться успеем мы всегда!

Assa

Полюбовно!

Ир
Ирина*Z

у нас сантехник — отличный актер..
а у них кто?
воооот именно!

Владимир

Рржденный пить ебать не может вот и приходится Афонь снимать

Assa

Ты надеюсь не Афоня!

Владимир

Я не пью и не курю. Это пусть животные сами себя травят.

Elvis Costello

потому что-животные...а на кавказе лезгинка и выезд к отаре

Tav Tav

Бля, замечательный вопрос.... но Афоня культовый фильмец👍